• Тревожное лето-2017

    Тревожное лето у нас нынче. Тревожное в том смысле, что граждане каждое утро с тревогой смотрят за окно – что еще там нам природа подкинула? Метеосводки по телику бьют все рейтинги популярности. Это что же за лето такое у нас нынче?

    5703 Тревожное лето 2017За несколько дней до первого июня на Москву обрушился шторм,  а второго июня пошел снег. Топ-топ в босножках по асфальту, а за тобой черные следы по снегу. Хорошее лето! Не обгоришь, только жаль, что босоножки на вязаные носки плохо налезают.

    Только-только за месяц завалы и повреждения устранили, как в конце июня — бабах! Тропический ливень! Автомобили по колеса в воде, народ наружу не через двери, через окошки спасается! В самом центре Москвы, на Красной площади биотуалеты, словно байдарки, из-за штормового ветра гонки по лужам устроили. Скоростной заплыв не остановило даже то, что в некоторых туалетах-байдарках не тот момент оказались пассажиры по нужде. Приглашенные на тот день в Кремль важные политики тоже, словно зайчики, по лужам скакали. Так мы встретили июль. Что же тогда нас в августе ждет? Этот месяц всегда для России был не сахар.

    Февральская гроза 2015  года , когда по снегу гремели разрывы молний, кажется детской забавой. Впору вспомнить предсказания майя про конец света 21 декабря 2012 и магическую комбинацию — 21 12 12. В этом году как раз пять лет исполняется, вот природа и тренируется, как лучше юбилей отметить. А нам что остается? Готовить продуктовые наборы «Конец света» – тушенка, сухари, соль, спички? И не забудьте про кетчуп! Без него в глотку ничего не лезет. Две веселые истории про то, как встречали конец света американцы и русские.

    Кетчуп бессмертен

    ketchup Тревожное лето 2017

    Зверский кетчуп

    Как планируется жить дальше? Это даже показывают по каналу Дискавери. Чтоб другие отсталые народы смотрели, учились и были готовы. Очередной хозяин бункера озаботился ботаникой. Изучил съедобную флору, что растет вокруг убежища. Ходит с корзиночкой, дергает разные сорняки. Нарвав травку на обед, готовиться есть. Крошит ножичком зелень на тарелку. Телезрителей грызет черная зависть: везет же некоторым — и бункера то у них есть, и салатик к ужину нарос.
    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/ketchup-bessmerten.html

    Даешь начало света!

    konetc sveta Тревожное лето 2017Предлагаем потом отметить второй конец света по старому стилю. Советуем вам провести этот день в полном ништяке и неге. Затем обожраться пирожными и отполировать все пивом. А потом сидишь, разжиревший, без работы, мучает похмелье и жуткий крутеж в животе. Остается только изучать букмекерские ставки на события, которые могут приключиться в этот роковой день. Произошло ли какое-нибудь из них? Не подскажете? Перечисляем самые интересные по убыванию степени вероятности, 1/10, 1/40 и т.д.
    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/daesh-nachalo-sveta.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    автор Irina @ 15:47

    Метки: , , ,

  •  

    Комментарии через соцсети

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама