• Офисные байки 22.07.2011 Комментарии через соцсети
    Origin 130x150 Буль третий   Летняя стрижка

    Летняя стрижка

    В летнюю жару офисное болотце пересыхает,  и офисному планктону становиться  очень некомфортно. От зноя даже кондиционеры не спасают, и сотрудники разбредаются по отпускам.  Чтобы помочь оставшимся в рабочем строю выжить в  раскаленных офисных джунглях, 100story.ru  пустился разливать юмор «по булям»,  как делают заправские алкаши.   Из практики известно, что трех «булей»  вполне  достаточно, чтобы вернуть человека в строй.

    «Буль первый» и «буль второй» были посвящены  некторым  отклонениям и странностям, которые возникают в замкнутых взрослых коллективах. Заключительная веселая история  — «буль третий» — поведает, как развлекаются самые жаростойкие мужские особи офисного планктона.

    Жарким летом после выходных один из сотрудников является бритый наголо. Коллеги весело интересуются:
    — Хорошо отдохнул?  А шевелюру, что, в карты проиграл?  Тебе идет. Главное, вид такой стал … интеллигентный. Ты всегда так ходи. Особенно на переговоры с клиентами. Они, как тебя увидят, сразу нашу контору зауважают – какие у нас реальные чистА кАнкретные  бритые  пацаны работают! Продажи попрут. Ведь отказать- то такому переговорщику западло! Не по понятиям! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , ,

  • krasnaya shapochka 150x139 Буль  второй    Сказочная зоофилия

    Сказочная зоофилия — Волк и Красная шапочка

    Продолжаем публикацию веселых историй из жизни офисного  планктона!  В помощь заблудившимся в офисных джунглях, 100story.ru  пустился разливать юмор «по булям»,  как делают заправские алкаши.   Хорошо известно, что трех «булей»  вполне  достаточно, чтобы успокоить больную голову и вернуться в строй.

    В «буле» первом одному сотруднику пришло письмо от Незнакомки, а теперь Незнакомка грозит  заявиться в офис собственной персоной. Подготовка  к встрече идет полным ходом.

    Менеджер, чертыхаясь, лазит под столом. Отключает провода от компьютера.  Медленно распрямляет затекшую спину и долго отрясает пыль. Затем вытирает лоб  и перетаскивает компьютер  на другой стол в дальнем углу офиса. Отер пот  и снова полез,  уже под  новый стол.  Сотрудники, наблюдая из-за своих  мониторов, как их коллега, словно  дрессированный тюлень за рыбой,  то и дело ныряет под разные столы,  весело интересуются:
    — Ты что, в прятки играешь под офисными столами?  От начальства прячешься? За что это тебя на Камчатку отселяют? В директора из рогатки стрелял? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • office Бульканье офисного планктона

    Клерк в офисе

    Заправские алкаши  всегда делят бутилек водки на слух, «по булям».  Из практики известно, что трех «булей»  вполне  достаточно, чтобы успокоить больную голову и воспрять к новым трудовым свершениям.

    Мы тоже предлагаем вам  серию из трех ”булей” — трех веселых историй из жизни современного офиса,  которая развлечет и даст силы дотянуть до конца рабочей недели. По булю через  день! Первый, второй и третий! Понедельник, среда и пятницааа!  Будем здоровы!

    «Открывает рыба рот – да не слышно, что поет» — это не про современных  клерков, которых еще  часто называют  офисным планктоном. Эти простейшие, основа пищевой цепочки  современного бизнеса, тоже имеют голос и порой весьма  звонкий и веселый: «Буль-буль! Буль-буль!»

    Буль первый – Письмо от Незнакомки

    neznakomka1 Бульканье офисного планктона

    Незнакомка

    В офисе переговариваются  двое менеджеров, сидящих за соседними столами. Один из мужчин, худощавый очкарик, глядя в монитор,  озабоченно почесывает затылок и спрашивает соседа:
    — Представляешь, пишет какая-то Инесса по электронной почте. Ты ее случаем не знаешь? Сталкиваться с  эдакой девушкой  не приходилось? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , ,

  • Офисные байки 08.07.2011 Комментарии через соцсети
    xa xa xa 136x150 Откуда берутся анекдоты?

    Зачот!

    Из жизни. Чаще всего очередную сногсшибательную фразу изрекает начальство. Вспомним хит: «Хотели как лучше, а получили как всегда».  Автора знаменитой цитаты, ставшей  поговоркой, можно и не называть. И так все знают, что это Черномырдин.

    А вот материалы посвежее, датированные июлем 2011 года. Этими перлами осчастливил читателей  газеты РБК Daily господин  Рогозин, представитель России в НАТО. Вот что заявило  сие официальное  лицо  по поводу войны в Ливии: «Торчит все вроде бы как внушительно,  а на поверку никаких серьезных результатов не получается». Или вот еще афоризм от Рогозина на ту же тему: «У них поручалка не выросла, чтобы нам поручать».  Стоит ли удивляться что парни из  НАТО, почитав сии опусы,  плевать хотели на  все  русские мирные  инициативы. Все афоризмы Рогозина  переписывать не будем, чтобы издание не обвинило 100story.ru в плагиате, а порадуем читателя веселыми историями из трудной  жизни начальников рангом пониже.

    Директор регионального офиса пишет  в  Московскую штаб-квартиру. Орфография оригинала: ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама