• Празднуем по-нашему! 20.02.2015 Комментарии через соцсети

    6a0f0ee196 160x142 Армейские приколы23 февраля, лучший день календаря! Именно он открывает череду весенних праздников. Пускай еще кругом сугробы, но февральская поземка уже звонко дудит серебряными фанфарами в честь Дня защитника Отечества. Пожелаем всем, всем, кто сегодня носит военную форму, или проходил службу в армии, крепкого мира.

    Поздравим также и мужчин мирных профессий. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Недавняя пляска доллара с рублем показала, что государство не будет сильным без здоровой экономики. И воевать не надо, голыми руками взять можно. Так что, те мужики, которые весь день клавиатуру топчут, или нефть добывают, или баранку крутят, тоже в своем роде на боевом посту. Удач вам на трудовом фронте!

    Пусть всегда светит яркое солнце в мирном небе и не зовет труба в поход! Празднуйте, мужики,  свой праздник! Отдыхайте, веселитесь и смейтесь в свое удовольствие над армейскими приколами в трех наших веселых историях. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 13.02.2015 Комментарии через соцсети

    st val Необычные истории любвиТе, кто выжил после пятницы 13 февраля, могут с облегчением праздновать День всех влюбленных, придуманный в честь католического святого Валентина. И не надо болтать, что это де не наш праздник! Зачем тратить время на дискуссии? Давайте заниматься любовью, а не войной! И не нужно ждать для этого особого дня. Всем известно — в день святого Валентина много денег и интима. Будут деньги и интим, на хрен нужен Валентин!

    Если же все-таки очень хотелось чудес и романтических сюрпризов, а вместо ароматного кофе, поданного в постель, вам на подушку положили банку растворимого кофе, не расстраивайтесь! Как говорится, если в одном месте прибыло, то в другом убыло. Если человек романтик, то праздники будут потрясающими, а вот в будни… Там, где требуется гвоздь вбить или суп сварить, романтики вянут, как ромашки.

    Все три наши правдивые веселые истории, посвященные Дню Влюбленных, начинались совсем не романтично. Зато заканчивались, как в сказке. Можете проверить.

    Любите и будьте любимы! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Россия рулит! 07.02.2015 Комментарии через соцсети

    sochi opening 2 160x95 Год после ОлимпиадыПрошел ровно год после открытия Сочинской Олимпиады. Тогда это был настоящий Праздник Праздников. Церемония показала, что былая мощь страны возвращается. Мы преодолели и свои и чужие страхи, что не сможем, не успеем, не получится. Превратились в макулатуру все глупости о том, что в русской олимпийской деревне по коридорам бегают серые волки, а по улицам шахиды с кинжалами.

    Страна сплотилась. Мы стали такими же, как в далеком восьмидесятом году, когда прощались с улетающим олимпийским мишкой. Была написана еще одна страница истории, которой можно гордиться. Хотя тогда еще никто не знал, что не успеет закончиться эта Олимпиада, как мир начнет стремительно меняется. Календарно мы стали старше на год. А взрослее, кажется, на целую эпоху.

    В четырех историях ниже рассказывается, как непросто было подготовить и провести зимние Олимпийские игры. Четвёрка — число хитрое. Вспомните, как на открытии четыре кольца раскрылись, а пятое нет! Да и не только нам было непросто. Взять тот же Лондон, что принимал летнюю Олимпиаду 2012 года. Но у нас все делалось гораздо веселее. Ведь только русские могут придумать привезти в Сочи снег из Сибири на ездовых медведях. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Горожане 01.02.2015 Комментарии через соцсети

    groza Не хотим грозу зимой!Воскресным утром первого февраля 2015 года москвичи проснулись неожиданно рано. За окном гремели взрывы! Один! Второй!

    — Трахххх! Бахх! — стекла в окнах задребезжали в такт. – Иу, иу, иу…. – подхватили авто сигнализации.

    Люди прильнули к окнам:
    — Взрыв? Терракат? Дыма и огня вроде нет. Что делать? Куда бежать спасаться?

    Ответа на улице нет. Только ветер гнет деревья, да полная луна, похожая на ледяной снежок, слепленный хулиганом-мальчишкой, ехидно таращится сквозь бешено летящие по небу тучи. Чуть было народ поуспокоился, уже и сигнализации во дворах стихли, как снова:
    — Буууммм! Тррррахххх! – все небо враз осветилось.

    И горожане увидели, что виной сему переполоху гроза! Зимняя! Гром и молния с ливнем в феврале! Глобальное потепление повернулось к нам своей заплаканной рожей. Впору переписывать известные стихи: «Люблю грозу в начале февраля…»

    Ой, не зря синоптики по телику ныли:
    — Зима в этом году не радует морозами…

    Да кого же, кроме нас, русских, могут радовать морозы? И все, что с ними связано? Европеец только удивленно плечами пожмет – да чем теплее, тем лучше… А нам этой сопливой оттепели на дух не нужно! Подавай лучше снежку хрустящего, полеты кубарем на санках с крутой горы, хоровод вокруг необычной, огроменной, снежной бабы. А если разгуляемся, даже нудизм и стриптиз на морозе можем устроить. Или секс с котом. Обо всем этом расскажут семь веселых зимних историй. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама