• Празднуем по-нашему! 08.03.2015 Комментарии через соцсети

    ikra Желаем черной полосы!Милые дамы! Желаем вам, чтобы, начиная с Женского праздника 8 марта, у вас наступила ЧЕРНАЯ ПОЛОСА! Чтоб черная икра на завтрак у Черного моря с видом на ваш черный Мерседес. Ну, и чтобы рядом голубоглазый брюнет в черном фраке. И чтоб все заклятые подружки скорчились от черной зависти!

    Также желаем дамам, читающим наш сайт, всегда великолепно выглядеть. Тут женщина убивает сразу трёх зайцев:
    — Радует себя, восхищает мужчин и бесит других женщин!

    И если в праздник слякотная мартовская погода подкачала, все равно улыбайтесь! Смех — это солнце, он прогоняет зиму  и  красит лучше всякой косметики. Рассмешить вас поможет праздничная подборка из 3 веселых историй о неожиданных подарках судьбы, которые случились у героинь наших рассказов.

    Удача, она штука заразная! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Празднуем по-нашему! 05.03.2015 Комментарии через соцсети

    8 march Праздник застенчивых мужчинПраздник 8 марта — был специально придуман для застенчивых мужчин. Тех, которые стесняются лишний раз своим женщинам комплимент или просто ласково слово сказать. Весь год пыхтят, сопят, краснеют и ни гу-гу! А вот на 8 марта законный повод есть букетик всучить и какое-то теплое словечко молвить. Ну, а остальные мужики просто используют этот день, чтоб еще разок порадовать своих милых подруг. Или подкатить к незнакомой даме, которая нравится. Ведь самый лучший подарок — это не цветы и даже не брильянты. А внимание любимого мужчины. И в чем оно в этот день выразится, не важно. Брильянты дамочки все равно как-нибудь из своих ненаглядных выцарапают. Не на 8 марта, так в другой день.

    Так что, барышни, укрепите дух и тренируйте мускулы. В предпраздничные дни вам предстоит утонуть в теплом море внимания и разгребать горы подарков. К этому даже самые сильные и самодостаточные женщины непривычны. Именно такие дамы — героини трех наших веселых предпраздничных историй. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама