• Заметки на полях 11.06.2015 Комментарии через соцсети

    Как только солнышко заиграет своими лучиками за окном, так народ начинает мечтать об отдыхе. Никаких тебе начальников, горящих проектов и коллег-раздолбаев. Только песочек, море и волны шур-шыр, шур-шыр… Ведь известно же: солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья.

    pysalka Русалки и РусалыНо тут беглецам из каменных джунглей стоит быть настороже. Свежий воздух, как известно, полезен всем и всегда. С солнышком шутить особо не стоит – обожжет. А вода, вообще, стихия вся из себя мутная. Живет своей жизнью.

    И вот эта-то жизнь и любит иногда вынырнуть из глубин наружу и подшутить над разными растяпами. И все равно, река ли это, море ли. Или даже, страшно сказать, океан… Да и в обычном бассейне вода иногда свой норов показывает. Вдруг из самых глубин вынырнет такое чудо-юдо хвостатое… Русалка, или даже Русал, или другая какая нахальная нечисть в облике родной тещи, и потянет за собой … Глубже, глубже, еще глубже… Тут, главное, не сдаваться! Три наших веселых истории расскажут, что на всякую русалку найдется своя сеть или удочка. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Глушилка, Нано мульки 08.06.2015 Комментарии через соцсети

    Если ночью вы ворочаетесь без сна от воплей соседского телевизора, то вспомните, что знания — сила. Всегда и везде. Как заглушить радиоприемник знанием законов физики c небольшой помощью объединённых сил МЧС и полиции, мы уже рассказывали. Но это цветочки.

    glyshilka2 Глушить всегда, глушить везде и все подрядВот, чтоб чужой громогласный телек показал своему хозяину фигу вместо голубого экрана, это уже гораздо интереснее.

    В любом доме найдутся любители заложить за воротник, и потом впасть в нирвану под орущий телек. Думается, они этими воплями голос совести заглушают. А то зудит и зудит зараза такая:
    — Кем бы ты был, если б не пил! – прямо порой хуже жены. Благоверную–то шугануть хорошенько можно, а от совести деваться некуда, она изнутри грызет. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама