• Заметки на полях 27.09.2015 Комментарии через соцсети

    Говорят парикмахер, это не профессия, а сексуальная ориентация. Это где как. Может в пределах Садового кольца Москвы это так и есть. Но на окраине, или еще чище, в заМКАДье, ни один нормальный пацан к такому паликмахтеру сам не пойдет, и жену не пустит, а о детишках вообще речи нет.

    tsorulnik 107x160 Волосатые приколы

    Стрижем-бреем- не жалеем!

    Хотя парикмахерских в иных спальных районах больше чем в лесу мухоморов после дождя. В ином доме аж по две! Но и стригут там так, как будто местный цирюльник этих самых мухоморов объелся. Мальчика большими ножницами в девочку превращают. Более взрослых мужиков, которые в случае чего и сдачи дать могут, быстренько под Бобиков стригут, чтоб зря не тявкали.

    Одна надежда, что волосы не зубы, отрастут, и к тому времени мухоморы сойдут и закончатся. Продукт-то сезонный, недорогой. А на более крепкую дурь эт сколько же голов надо обкорнать! Мало какой брадобрей столько бабла настрижет. Тут рулит не качество, а количество. Поэтому поход в некоторые парикмахерские похож на русскую рулетку. Об этом три наших веселых истории ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Заметки на полях 14.09.2015 Комментарии через соцсети

    О том, что Лукашенко вывозит из Белорусси полные автобусы чернокожих беженцев от его режима в Литву  не высказывалось только самое ленивое СМИ или самый безбашенный блогер.

    esc refugies Берлинабад?Еще бы такая жгучая тема! Такие полюсы! Разгораются дискуссии типа «Что делать? Кормить или стрелять?». Слава Богу, наши суровые Палестины арабское цунами пока не захлестнуло. Горячих южных парней бескрайние пляжи Северного Ледовитого океана и солнечный Магадан почему-то не манят. Хотя, несомненно, эхо от волны переселения народов дойдет и до нас. Каким боком, пока не ясно, но то, что докатится это точно.

    На всякий случай спешим поделиться опытом совместного проживания русских и арабов и некоторыми забавными традициями, которые описаны в трех веселых историях. Возьмите на заметочку. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама