• Напоминашки, Россия рулит! 31.07.2016 Комментарии через соцсети

    Кто на море не бывал, тот и страха не видал. Тот, кто хоть раз смотрел на волны в шторм, поймет. И с уважением взглянет на сделавших службу на море своей профессией.Особенно на военных моряков, которые его, сухопутного гражданина, защищают.

    kapitan 200x151 Матросская смекалка Строй военных кораблей в день праздника Военно-морского флота вообще зрелище величественное, берущее за душу россиян, которые и море-то не каждый год в свой отпуск видят.

    Будем надеяться, что те налоги, которые бухгалтерия заботливо у каждого из зарплаты ежемесячно выдирает, с умом расходуются. Ведь сколько эти стальные штуки стоят, представить страшно! Но, сами по себе корабли, это корыта железные. Главное — это люди, которые на них служат. И тут возникает вопрос – почему о солдатской смекалке мы слышим постоянно? А о матросской — реже? Надо этот пробел ликвидировать! Ведь на флоте служба тоже не сахар, есть место, куда ум приложить. Две истории с видео про то, как флотская смекалка из века в век помогала не числом, а умением и рубежи отстоять и жизни матросские сберечь. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Напоминашки 28.07.2016 Комментарии через соцсети

    Незабвенная домомучительница, фрекен Бок, так говаривала о Карлсоне:
    — Пропеллер, кнопка! Подумаешь! Скоро дети станут летать, еще не начав ходить в школу!

    children driver За рулем… ребенок! Тут домомучительница немножечко ошиблась. Над крышами Сткогольма, меж северных туч, летал далеко не ребеночек. Если помните, Карлсон всегда гордо представлялся:
    — Я мужчина в самом расцвете лет!

    На какой возраст пришлось Карлсоново цветение никто так и не знает. Ни читатели, ни, похоже, сама писательница книги «Карслон, который живет на крыше». Как бы там ни было, нашим героям по возрасту до него далеко. И их года мы можем сосчитать по пальцам на руках. Но это не мешает им легко водить самые настоящие автомобили по шоссе, лихо обгоняя полицейские экипажи и подвозя пассажиров. Наверное, у них в младенчестве руль был вместо погремушек. Похоже, скоро, вместо унылого знака «Осторожно, ребенок в машине!» придется клеить другой «Внимание, за рулем малолетний водитель!» Об этом две наши веселые истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Нано мульки 25.07.2016 Комментарии через соцсети

    Зомби оживают! Подзабытые уже было покемоны из 90-х, встряхнулись и бодро  скачут в мире дополненной реальности.

    50571382 300x229 Мир, дружба, жувачка … Покемон!Вот только их фанаты-детишки уже повырастали и стали скучными дядьками и тетьками. А так бы с радостью катались после школы на самокате или велике в поисках редких покемонов. Так что, если увидите рассекающего на самокате потного пузатого дядьку при галстуке и в пиджаке, не звоните в дурку. Знайте — мужчинка детство вспомнил и покемончиков ловит. Ведь игра Pokemon Go несется по миру галопом. Пока еще официально в Россию не прискакала, но кого это остановит?

    Подростки ночуют в центре Москвы, чтоб отловить побольше монстриков. Серьезные дядьки в Центробанке ловят покемонов на галстуках своих коллег и хвастаются об этом в Твиттере. Появилась даже профессия — ловец покемонов. За 500 рублей гарантируют целую вязанку Пикачу. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Напоминашки 19.07.2016 Комментарии через соцсети

    Зимой только увлечешься каким-нибудь фильмом, тебе и из телика — бац! Реклама — Мы лечим насморк, кашель, грипп! Летом же без перерыва: запор-диарея, диарея-запор. Ну, и туалетная бумага на закуску.

    tyalet С облегчением!Похоже, в понимании телевизионщиков наши граждане только и делают, что круглый год сморкаются, сидя на толчке. Конечно, деятелям телевизионных искусств, вращающихся в стерильных волнах телеэфира, эти проблемы кажутся ужасными, вот они и забили телик унитазными сюжетами. Особенно, если такая реклама неплохо оплачиваться. Хорошо еще, что сам процесс в режиме реального времени не показывают.

    Все мы люди с желудками, как же без них? И проблемка может возникнуть в любой момент. А давайте покажем фигу и телевизионщикам и фармацевтам? От души посмеемся и обойдемся без навязываемых в рекламе лекарств, народными средствами. Даже если они китайские. Известно ведь, что кулинарные эксперименты за границей не всегда бывают успешными. Да что заграница! Даже на милой бабушкиной даче яблоки могут вызвать бурю не только в желудке, но и в атмосфере. Об этом две наши веселые истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама