• Напоминашки 23.09.2016 Комментарии через соцсети

    Собаки отлично умеют в своей службе обходиться без полицейских. Наш сайт «Сотни историй» недавно писал об этом в рассказе «Собаки без полицейских».

    dos bad Собаки  против полицейскихЧетвероногим Шерлокам Холмсам люди в форме только мешают, меж лап вертятся. И тогда псы переходят в наступление! Хвостатые бестии сливаются в едином рычащем порыве… И берегись, полицейский! От острых клыков ни один бронежилет не спасет! Тут не жилет нужен, а целое бронепальто или даже бронекомбинезон. А еще лучше – бронемашина, броневик. Ногу на стартер, и газу, газу… Только бы подальше от этих чертей собачьих. Им же не скомандуешь «Руки вверх!», потому что никаких рук нету, одни лапы.

    И попробуй, излови такого хулигана, которому плевать на всякие человеческие законы и суды, потому что у него из документов только усы, лапы и хвост. Его в тюрягу не посадишь, даже если собачий нарушитель напал на патрульную машину и всю ее снаружи и изнутри исцарапал и обслюнявил. Две веселые истории как собачки полицейских победили и в позорное бегство обратили. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Напоминашки 20.09.2016 Комментарии через соцсети

    Осень обрушила всю свою мощь на наши города. Сентябрь дождит так, как будто возомнил себя октябрем, и холодит так, как ноябрю и не снилось. И даже самые проливные летние дожди теперь вспоминаются как милый теплый душик. Пускай по асфальту текут реки, всегда можно было разуться и шлепать босиком. Эх, эти летние дожди! Буйные и быстротечные как само лето. И прячась под зонтом от нудной осенней измороси, вспомним веселую историю про то как граждане от летних ливней уворачивались. Лето он тоже шалить любит, так порой заливало, что сигареты гасли и ниточки сухой не оставалось. Почитаем, и может тогда осенняя грусть-тоска хоть немножко отступит.

    Не курите под дождем!

    курить лягушкa1 160x154 Дождит!

    Что от погоды ждать, порой совершенно непонятно. Тут уж как повезет: кому жара, а кому и ливень. А иногда все сразу и вместе, когда совсем не ждешь.

    Электричка резко дернулась… И с крыши вагона в переход, по инерции, обрушивается настоящий водопад! Как ливанет! Аж в тамбур брызги долетели. Курильщик невнятно забулькал, как захлебнувшаяся лягушка.

    http://www.100story.ru/nablyudenia-v-elektrichke/ne-kurite-pod-dozhdem.html

     

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 03.09.2016 Комментарии через соцсети

    Все, можно выдохнуть! Первое сентября прошло! Отзвенели первые звонки на школьных линейках, букеты подарены и благополучно вянут в душных классах.

    ydgas 1sent Три раза 1 сентябряХорошо, что эта трижды роковая дата встречается в календаре только один раз. Почему трижды? Ну, во-первых, это начало осени, во-вторых – начало учебного года, и в-третьих, для особо любознательных, сообщаем в этот день, в 1939 году, началась Вторая мировая война. Но об этом вообще лучше и не вспоминать.

    Эта дата, первое сентября, она никого не минует. Из года в год она гонит народ за знаниями. Если бы когда-то первого сентября не пошли в школу Ньютон с Эйнштейном, вы бы сейчас не читали наши смешные истории на этом замечательном ноутбуке или смартфоне. Поэтому не нойте, что отдых закончился, а узнайте из трех наших веселых рассказов, что первого сентября народ совсем-совсем не горюет. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама