• Напоминашки 30.10.2016 Комментарии через соцсети

    Бледные горожане и румяные селяне, приходилось ли вам переживать Настоящий Ужасный Ужас? Когда за окном в ночи завывает ветер, а мебель в квартире опасливо замирает по углам?

    ydgas Три ужасных ужастикаПредлагаем тем, кому лень наряжаться в разные страшные маски, чтобы участвовать в забегах зомби по бульварному кольцу Москвы (Ага, нашли дураков в драных лохмотьях под мокрым снегом носиться!) устроиться поудобнее перед экраном компьютера или смартфона и вдоволь побояться, читая три наши страшные-престрашные истории.

    В них есть все – мертвецы, восстающие из могил, привидения, выходящие по ночам из старого скрипучего шкафа и даже инопланетяне, заглядывающие в окна. Не будет только кровавых концовок, где смертельно жалко растерзанных нечистью главного героя или прекрасную героиню. Все три страшные истории порадуют веселым и необычным концом. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • Напоминашки 25.10.2016 Комментарии через соцсети

    Каждый рабочий день сокращает жизнь на девять часов. Восемь рабочих, один на обед. Знатным куском жизни мы расплачиваемся за ежемесячную зарплату!

    wc Куда начальство пешком ходитСамое обидное, что ко времени высиживания в офисах и обед плюсуется. А там, где перерыв на обед, там, извините, через некоторое время обратный процесс наблюдается. Который требует сосредоточения и уединения в особой отдельной комнатке, которая скрывается за дверкой с литерой «М» или «Ж».

    И хорошо, если на туалете не сэкономили. Сами знаете, как нынче офисные площади дороги. Наверняка в каких-нибудь секретных лабораториях уже разрабатывают двухэтажные туалеты. Хотя и обычные конструкции с куцыми дверцами уже всех достали. Пойти в офисный туалет, это все равно, что на глазах у всей толпы рвануть в кустики. Плевать, что кустики спрятаны за дверями. Эта белая чаша не минует ни начальство, ни подчиненных. Все равно, все коллеги видят, куда ты пошел, и знают зачем. Народ жаждет развеять офисную рутину и с интересом ждет:
    — Не случится ли какого-нибудь прикола в этом тесном неудобном закутке?
    И зачастую ожидания оправданы. Две весёлые туалетно-офисные истории ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 19.10.2016 Комментарии через соцсети

    За неимением коней женщины теперь останавливают на скаку автомобили. Справились, остановили. Теперь надо конягу куда-то пристроить, стойло найти. В автомобильных терминах – запарковать.

    220508 32 300x213 Парковочные феиА теперь выгляните на улицу и попробуйте найти свободное место, чтобы лошадка бесхозно не болталась:
    — Глянь-ка, вооон там, в уголочке, местечко есть!

    Но чтобы туда встать, надо звать специалистов из космического Центра Управления Полетами, которые зафигачив ракету с Байконура, потом где-то там, в космической темнотище ювелирно, до миллиметра, паркуют ее в стыковочный узел. Хотя, в городских условиях, без кучи данных телеметрии, и они бы не справились. Хорошо, если парктроник есть, а то часто приходится на глазок, да на авось полагаться. Или звать на помощь парковочную фею, постарше или помоложе, кому как нравится. Об обоих типах фей расскажут две наши веселые истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 06.10.2016 Комментарии через соцсети

    Во время празднования Дня Учителя стоит напомнить, что у нашего образования женское лицо. Загляните в любой класс — у доски стоит не учитель, а учительница. Или, как их за глаза зовут школяры: училки. Исключение — кабинет труда для мальчиков, иногда спортзал. Но, как вам скажет даже самый закоренелый двоечник, без исключений не бывает правил.

    ytchilka1 Исключительные училкиИ мало кто задумывается, что же делают учительницы, когда выходят за ворота школы. Куда идут, что и кто их ждет дома. Оказывается, школа и туда тянет свои щупальца. И тут с уроков не сбежишь и не спрячешься. Порой бельишко на балконе не повесишь сушиться. Ученики мимо пробегут, увидят и начнут потом обсуждать на переменках училкины трусы и бюстгальтеры.

    Только вот у любой медали две стороны. Школа не всегда назойливо копается в личной учительской жизни, но иногда помогает ее обустроить. Как уже говорилось выше — нет правил без исключения. О необычном и исключительном устройстве личной жизни двух учительниц – молоденькой, и не очень, две наши веселые истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама