• Заметки на полях 26.12.2016 Комментарии через соцсети

    Сайт «Сотни Историй» приготовил в наступившем 2017 году подарок своим читателям. Наши смешные истории теперь можно слушать! Совершенно бесплатно! Хорошее настроение на весь год  гарантировано.

    mi Под Новый год  – Слушать всем!Зайдите в раздел «Послушай» и слушайте! Хотите — прямо с сайта, хотите — скачивайте в формате mp3, и слушайте аудио версию где угодно – в общественном транспорте, в личной машине или просто на прогулке. Чтобы вдоволь посмеяться, теперь не нужно таращиться в экран монитора или смартфона. Вставь наушник в ухо и слушай! И не будьте жадинами, – расскажите своим друзьям, где можно бесплатно скачивать веселые истории или киньте им заветную короткую ссылочку.

    Первые пять озвученных истории поведают про бессмертную тему — похождения тещи и зятя. Полный комплект! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , ,

  • Нано мульки 20.12.2016 Комментарии через соцсети

    Япония — страна туманная. В том смысле, что японцы специально напускают туману там, где для остальных все прямолинейно. Добавьте к этому еще повернутость на высоких технологиях, которыми они щедро сдабривают даже личную жизнь и интим. Нам этого не понять, поэтому просто расскажем, как оно есть.

    girl in bottle Девушка из бутылки (с видео)Про высокотехнологичных японских искусственных женщин не слышал только глухой. Это не уродливые надувные бабы с широко разинутым ртом, покуситься на которую можно только с горя, по пьяной лавочке или для прикола. Японские латексные красотули зовутся Дач Вауфу (Dutch Wife — «голландская жена») делаются по индивидуальному заказу и стоят более пяти тысяч долларов. За такую сумму супруг резиновой красотки получает пожизненную гарантию и возможность развода, если вдруг парочка «не сойдется характерами». Резиновую «разведенку» возвращают производителю, и он устраивает неудачнице достойные похороны. Самые настоящие! Чинно, благопристойно, в присутствии горюющего о своей личной неудаче супруга… А вы что, думали, юзаных потом перепродают со скидкой?

    Но как бы не была красива и приятна на ощупь «голландская жена», она не разбудит утром, не посмотрит с тобой вечером телик, не пришлет на работу СМС. Это сделает «девушка из бутылки». ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 14.12.2016 Комментарии через соцсети

    Давайте поиграем в ассоциации. Скажите своему приятелю:
    — Небо, самолет…

    VVSRF Самолетики с бомбочкамиИ что он вам прямо сейчас ответит? Скорее всего:
    — Сирия!

    Ну и затем:… Алеппо… Пальмира и далее по карте Ближнего Востока. Сознание мирных граждан сдвинулось. Ранее самолеты воспринимались как воздушные поезда, которые возили их чартерами в Турцию и Египет. Чуть более скоростные, чем их земные собратья и немного меньше по размеру. Военная авиация на фоне ракет выглядела как причуда правительства: у всех стран самолетики с бомбочками есть, ну и нам оно надо.
    И вот, когда дипломатические посиделки зашли в тупик, и на горизонте замаячило возвращение к средневековью в самом худшем, фанатичном варианте, в разговор вступили эти самые самолетики… Нет, уже не самолетики, а военная авиация, а еще правильнее — Военно-воздушные силы, ВВС! Как они теперь работают в Сирии, мы ежедневно видим по телевизору. А про былые геройства ВВС в мирное время расскажут две наши весёлые истории — как зимой порыбачить с самолета и изловить сообразительного шпиона в хвостовом отсеке. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама