• Напоминашки, Празднуем по-нашему! 25.02.2017 Комментарии через соцсети

    Пора, пора провожать зиму! Пусть знает, что ее пора отошла и не пытается спрятаться, задувая февральскими метелями снег за шиворот и в карманы. Граждане снег вытрясут и пойдут на масленичные гулянья, весну встречать. Вон, и солнышко временами так ярко светит, хоть солнечные очки надевай.

    maslenica 01 Чудотворные блиныПорастряслась вьюгами да буранами зима за три месяца, обессилела. Все свои чудеса и волшебство в Новый год и на день Святого Валентина растратила. Поди, старая, куда подальше… На Северный полюс или в Антарктиду. Отдохни на холодке, набери там силенок и являйся к нам снова, через годик. Уж мы тебя тогда встретим-приветим, и елкой наряженной, и подарками. А теперь весна-красна грядет. У нее, юной, свои чудеса для истомленных зимой граждан припасены.

    Первым, кому она улыбнется неожиданной удачей, станут те, кто пуза своего не жалели, встречая весенние деньки поеданием блинов. Вот весна за такую верность кому счастье в личной жизни наворожит, а кому и нежданный денежный приз. Две веселые истории о Масленичной удаче, словно блин, подкатившейся нежданно-негаданно. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

  • Напоминашки 10.02.2017 Комментарии через соцсети

    Тут вот тема с гомосе… тьфу, с гомеопатией, не спадёт никак. Кто-то и слова-то такого не знает, а кто-то без одинаковых засахаренных крупинок, которые впаривают в гомеопатических аптеках и от кашля и от чумы, жить не может.

    gomeopat Гомосе… тьфу,  гомеопат Вообще, вся эта движуха вокруг гомеопатии напоминает борьбу с евгеникой и генетикой времен Вавилова. Что, история совершила круг и кому-то лавры Великого Инквизитора спать не дают? Может быть, традиционная медицина с грубыми поликлиничными тетками в  мятых белых халатах сдает позиции, вот и распустила этот антипиар?

    По разным опросам, народ, лечившийся гомеопатией, чешет в затылке, — помогло или нет, — не понятно. То ли препараты подействовали, то ли просто совпало. С другой стороны, говорят, что гомеопатия даже животным помогает, которых в самовнушении обвинить трудно. Вон, британские агрономы гомеопатию для почвы готовят. Химии уже нахлебались и радуются себе возросшим гомеопатическим урожаям. А уж морковка или картошка про плацебо точно слыхом не слыхивали, просто прорываются тупо из земли, чтобы теплому солнышку порадоваться. Эх, не то академики в РАН обсуждают… Главный вопрос: бывает ли гомеопатическая водка и можно ли от нее захмелеть, когда в пятницу вечерком опрокинешь рюмашку за свободу выбора разных возможностей лечения? Подробности читайте здесь.

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Напоминашки 06.02.2017 Комментарии через соцсети

    Дамы, если вы прогуливаетесь в одиночку вечерком, или с подругой, и вдруг к вам подваливает мужчина и спрашивает:

    gil elv Девушки путаницы— Работаете?- не радуйтесь внезапному собеседнику и не пускайтесь в объяснения тонкостей своей профессии. Этого мачо совсем не интересует какой у вас дурак-начальник и стервы- коллеги. Этот самец совсем другого ищет. Надеюсь, вы сообразительные взрослые девочки, чтобы понять, о чем речь. Если не ищите приключений на пятую точку, прямо так и говорите:

    — Я здесь просто воздухом дышу и гуляю, проходи дальше! — чтобы никаких путаниц и не возникало и случайно вас не спутали с путанами. А вот те кисейные барышни, о которых пойдет речь дальше оказались не подкованными в том, как разговаривать с незнакомыми мужчинами. То есть девушками-путаницами, которые сами запутались и других запутали до того, что их всерьез приняли за путан и пошли в атаку. Как они из этого выпутались, читайте далее в двух наших веселых историях. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Горожане 03.02.2017 Комментарии через соцсети

     Как смартфон управляет людьми — Горло еще немного красное, — сказала врач, захлопнув рот девочки. — Говорите выпускной класс, ЕГЭ… Ну, раз уж так проситесь, в школу вас выпишу, но надо очень беречься… Одевайтесь теплее, горло обязательно шарфом укутывайте… Вниз белье теплое…

    Мама на все слова доктора утвердительно кивала головой и грозно косилась в сторону дочери, раздумывая:
    — Белье теплое, шарф… Ага, как же! Девчонки в этом возрасте одеваются по принципу «Дрожи, но фасон держи!». Утром еле уговорила эту дурищу сапоги зимние одеть. А уж колготки теплые, вообще со слезами. Так и хотела к врачу припереться, как в школу ходит, — в джинсах обтягивающих, да в кедах с тонким носочком. Это по снегу-то! Уболтала, что никто ее в поликлинике, кроме врачей не увидит. Кто же удумал-то эту нынешнюю моду дурную, голову бы ему открутить!

    На обратном пути им встретился дочкин одноклассник. Мамаша обомлела – мало того, что парень шел по снегу в кедах, так еще джинсы были закатаны по коленки. То, что он, к тому же, был без шапки, вообще можно было просто забыть. Парень был одет так, как будто сейчас не февраль, а май месяц. При взгляде на кожу ног, пошедшую гусиными пупырышками под редкими волосками, маме стало леденяще-холодно: ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама