• Напоминашки 16.05.2017 Комментарии через соцсети

    Жирная корова, страдающая запорами, с секущимися кончиками волос – именно о такой женщине мечтают рекламные деятели из телика. Ах, да! Забыли еще одну важную деталь! У этой дамы на ногтях можно собирать грибы. И на руках и на ногах.

    ydacha Реальная удачаЕсли барышня будет смотреть все подряд телевизионные советы из разных ток-шоу, как стать красивее и найти мужа, то может спокойно пережить даже зомби-апокалипсис . Потому что ни одного зомби-мужика, которые кричат «Брэйн!» и охотятся за мозгами, не прельстит. Им не нужны безмозглые курицы, не понимающие, что все эти шоу не более чем эфирное время для рекламных роликов. И основная цель телесоветчиков — попытки добраться до кошелечка обделенной личным счастьем телезрительницы. Или телезрителя, потому что у мужиков кошельки потолще будут. Им-то тоже!… Ой, много!.. Много чего можно присоветовать!

    А вот наш сайт «Сотни историй» ничего для обустройства личной жизни ни женщинам, ни мужчинам советовать не будет. Хотя май — самое время для любовных приключений. Соловьи, сирень и прочие романтические атрибуты. Мы просто расскажем пару реальных веселых историй, или, как теперь говорят, — «кейсов», о том, как даже самым невезучим людям улыбалась удача в личной жизни. Почитайте, и прикиньте на себя, может и Вам свезет? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Напоминашки 08.05.2017 Комментарии через соцсети

    Очевидцы того, далекого Дня Победы в 1945 году, вспоминают, что женщины и мужчины называли это событие по-разному.

    9may1 Две пацанские Победы Мужчины кричали — «Победа!», а женщины — «Мир!» А почему такая разница? Думается, что для мужчин, долго и трудно воевавших и, наконец-то, разбивших врага, главное была победа над ним. Для женщин, все военные годы работавших по 12 часов почти без выходных, главное был — мир, наступление спокойной мирной жизни. А вот как воспринимали День Победы дети? Те озорные пацаны, которые сейчас, через семьдесят лет, уже глубокие старики.

    Пацаны всегда остаются пацанами, веселыми и беззлобно хулиганистыми. Победа или мир, им все равно. Главное, чтобы взрослые на радостях уши не надрали. Так показывает одна из наших сегодняшних веселых историй. И через семь десятилетий, во времена буйства современных технологий, как можно узнать из другой истории, по сути ничего не изменилось. Бывшие враги при встрече с ними быстро понимают, что нашим нынешним пацанам палец в рот не клади. Еще те приколисты. Две веселые истории про настоящие пацанские победы. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 01.05.2017 Комментарии через соцсети

    Совершенно точно можно сказать — первый рабочий день после майских праздников начинается не с утра, а после обеденного перерыва. Кто-то еле-еле допихивается к этому времени в отголосках праздничных пробок на работу. Те же, кто благополучно воспользовались общественным транспортом, тратят первые рабочие часы на воспоминания: где, как, когда и сколько отдыхали. И главный герой этих воспоминаний – шашлык.

    shashlik Лицензия на шашлык

    Первомай и шашлык – это, можно сказать, близнецы — братья. Один без другого существовать не может. Два года назад власти даже грозились ввести налог на шашлык:
    — Любишь оттягиваться на природе у костерка? Покупай лицензию за 500 рублей!

    Эта антишашлычная стряпня чиновников подавалась под тем соусом, что народ своими шашлыками все небо закоптил. Очевидно, слуги народа полагали, что если гражданин законопослушно купил лицензию, то у него из костра дым в облака не летит. Вот и решило тогда государство денежек поднабрать на восстановление природы, которую отдыхающие без лицензий своими запретными шашлыками задымили.

    Хорошо еще, что законопроект этот тогда благополучно замяли. Не то пришлось бы перед праздниками бегать по инстанциям и выправлять именную лицензию с фоткой и биометрией. Иначе нельзя, поскольку голь на выдумки хитра, ушлые граждане сделают одну лицензию на целый многоквартирный дом и начнут друг другу по кругу передавать. Ну, у нас пока антишашлычная война затихла, и на шашлычников больше не нападают. А вот за рубежом на любителей состряпать шашлычки на природе с небес может целое цунами в несколько тонн воды низвергнуться. Хлюп! Всемирный потоп без предупреждения, без визита лесников и прочих полицейских. Подробности про небесные кары на головы непослушных отдыхающих читайте в веселой истории «Дикий шашлык»

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама