• Напоминашки 27.08.2017 Комментарии через соцсети

    Повторение – мать учения. Даже для брутальных мачо. Но правил без исключений не бывает. Если тупо следовать по проторенной дорожке, то она может и на чертовы кулички свернуть.

    man rules Повторяем правила мужской жизниНа очередной колдобине пассажира  что-то больно ударило в висок. Эта была ручка косы. Ее грозное железное лезвие злобно поблескивало на полу салона. Мужик пришел в себя и начал озираться. Вот тут-то и началась чертовщина: за рулем никого не было! Между тем машина, поскрипывая, спокойно ехала. Правда, очень медленно. За окном во весь голос стрекотали кузнечики, но шума мотора не наблюдалось.

    Мужик попробовал вырваться из чертового тарантаса, но дверцу заклинило. Бросив тискать дверную ручку, пассажир тоскливо глянул на дорогу и понял, что самое страшное еще впереди. Машина, в полной тишине, медленно катилась под горку, к кладбищу на городской окраине. Надвигавшиеся из темноты резные ворота последнего пристанища, гнусаво скрипнули и отворились. По спине заструился холодный пот, мужик стал отчаянно вспоминать какие-нибудь молитвы, но в голову лезло только «Боже, царя храни!»

    И тут в салон из чернильной тьмы раскрытого окна просунулась белая рука. Ангел в последний момент довернул руль и тут же исчез. Читать веселую историю в подробностях.

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 16.08.2017 Комментарии через соцсети

    Не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать, что через две с половиной недели наступит осень. Прощаясь с летом, с опаской смотрим на календарь – в этом году смена сезонов обязательно преподносит какой-нибудь сюрприз.

    pogoda Прощай, бурное лето! Гадаем на грядущую погоду Весна отпраздновала свой уход сокрушительным ураганом. Не успели залатать сорванные крыши, как первые летние денечки порадовали снегопадом. Поэтому с летом мы расстаемся с большой опаской. Хотя синоптики утешают, что последние летние дни в Центральной России будут рекордно жаркими. Хотелось бы верить, хотя за прошедшие три месяца гадалки от метеорологии столько раз ошибались! Застигнутый врасплох летним ливнем, промокший насквозь Жириновский, даже грозился посадить в тюрьму главу Гидрометцентра, за разбазаривание государственных денег на неверные прогнозы.

    Чтобы кого-то из Гидрометцентра пустили по этапу, пока не слыхать, поэтому стоит задуматься о подготовке к смене времен года. Про то, чтоб пора доставать резиновые сапоги и прочую пртоводождевую амуницию даже и не говорим. Их и так далеко не убирали. Главное, — быть готовым морально и подойти к грядущим переменам со здоровым пофигизмом, как это сделали герои двух наших веселых историй, застигнутые врасплох капризами погоды. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Горожане, Напоминашки 11.08.2017 Комментарии через соцсети

    Каждый раз в начале августа горожане решают непростую задачку – как закатить огромный арбуз в стандартный холодильник? Как  бы поаккуратнее уложить на одну из хилых полочек многокилограммовую полосатую ягоду, чтобы холодильник не треснул?

    smaylik arbuz Арбузные историиНо наши граждане отличаются умом и сообразительностью. Там, где в начале августа еле влезал один хилый арбузик, к сентябрю в холодильных недрах мирно уживаются по две зеленые громадины с ароматной желтой дынькой в довесок. Как это удается? Холодильник разбухает? Или в нем секретно появляется четвертое измерение, которое успешно принимает в себя бахчевые? И почему еще долго-долго после сезона арбузов  его косточки можно найти в самых удаленных от кухни уголках квартиры? Неужели коварная ягода пыталась захватить вашу жилплощадь?

    Это только парочка самых простых бытовых загадок, которые арбуз каждый год подкидывает своим поклонникам. Не стоит ломать над ними голову, проводя ночь в туалете после очередной арбузной оргии, все равно не разгадаете. Лучше загодя почитать две наши веселые истории, где главный герой – полосатый арбуз. Или не совсем арбуз, а арбузный мутант, только прикидывающийся арбузом и устраивающий на улицах устрашающие арбузные бомбардировки. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама