• Горожане, Напоминашки 24.09.2018 Комментарии через соцсети

    Когда за окном осенний дождь сбивает с деревьев желтые листья, лучшее спасение от грусти — веселые истории. Ведь у осени есть один несомненный плюс – расхулиганившихся за лето и полностью отбившихся от рук детишек можно сдать на перевоспитание в школу или детский сад. Пусть там учителя разбираются. Если же педагоги умывают руки, там за дело берутся полицейские. Две веселые осенние истории с педагогическим уклоном.

    Анатомическая алгебра

    muscular anatomy 90x160 Веселые осенние истории

    Когда математичка зашла в класс, на столе ее ждал вскрытый презерватив (милые детки решили проверить нервишки тетки-училки и посмотреть реакцию на неприличную штучку). Но тут энергия и любознательность молодости нарвалась на твердыню педагогического стажа.
    http://www.100story.ru/gorozhane/anatomicheskaya-algebra.html

     

     

    Мульти прикол

    multik 160x119 Веселые осенние историиЮный рассказчик удостоился того, чего не каждому маститому писателю удается – издание собрания сочинений за счет налогоплательщиков. Хотя бы и в виде полицейского протокола. Не удивительно, если он потом станет бестселлером в полицейском участке. Если, конечно, Карлсон не прилетит и рукопись не cтащит.
    http://www.100story.ru/gorozhane/multi-prikol.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 16.09.2018 Комментарии через соцсети

     

    Это только археологи любят в древнем мусоре копаться. Обычные же граждане от своего бытового мусора стремятся избавиться как можно скорее. Но запомните, что абы куда разбрасывать свой мусор нельзя! Или с вами произойдут такие же мусорные приколы как с героями двух наших веселых «мусорных» историй.

    Мусор для «мусоров»

    mysor Мусорные приколыПодбежавшие на крик полицейского другие постовые, увидев, что выудил из багажника их коллега, тоже затряслись. Но уже от смеха. Не смешно было только водителю. Как-никак, представителя власти при исполнении с дерьмом смешал! Что за это полагается?
    http://www.100story.ru/gorozhane/musor-dlya-musorov.html

    Мусорная красавица

    mysorqueen 109x160 Мусорные приколы

    Черноглазый брюнет еще чуть-чуть, и сам бы полетел на землю по причудливой траектории. Внизу, на заплеванном пятачке детской площадки сверкала и переливалась тугая женская попка, обтянутая блестящими лосинами. Затем дама распрямилась, и пейзаж стал еще интересней.
    http://www.100story.ru/nashi-za-bugrom/musornaya-krasavica.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Если нужно, пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь! 

    Связанные записи

    Метки: ,

  • Напоминашки 01.09.2018 Комментарии через соцсети

    В середине августа стартовал забег по магазинам за разной школьной дребеденью – ручками, тетрадками, портфелями. Но некоторым изобретателям это скучно! У них в списке самых необходимых в школе вещей — смена пола и оживающие игрушки! И вот теперь перед первым учебным днем мы радуем вас двумя веселыми историями о необычных способах подготовки к школе.

    Машка меняет пол

    unisex 103x149 В школу без портфеля

    Брат и сестра, загорелые до черноты и одетые в шорты и потрепанные футболки, напоминали маленьких дикарей. Надо было срочно приводить детей в порядок. Мама попросила мальчика постричь покороче, а девочке сделать милое каре с челкой. Ах, если бы еще мама перед стрижкой догадалась ткнуть пальцем, кто из этих двух малышей мальчик, а кто девочка!
    http://www.100story.ru/promashka/mashka-menyaet-pol.html

     

    Понедельник в квадрате

    kubik 160x160 В школу без портфеля

    Ученики покупают тетрадки и сгребают расслабленные отдыхом мозги в кучку. Но, даже тертому жизнью старшекласснику иногда стоит вспомнить детство золотое. Даже если старые игрушки вдруг оживут и заговорят в самый неподходящий момент, плохого не посоветуют!

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/ponedelnik-v-kvadrate.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

     

     

    Связанные записи

    Метки: ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама