• Напоминашки 26.08.2019 Комментарии через соцсети

    Давайте переберём в памяти веселые горячие дни, которыми одарило нас уходящее лето. Время пришло!  Всего-то  неделька  осталась на долю августа, и он торопливо  сдает дела сентябрю,   чтоб унести тепло далеко-далеко на юг. Успокаивает только одно: осень она не только лично для вас, она для всего Северного полушария наступит.  Никому не увернуться. Осень еще подарит нам много ясных солнечных дней, порадует  золотом листвы и багрянцем рябин … Но лета,  лета! Такого дорого и долгожданного у нас, в нашей холодной стране,  снова ждать целый год! Так давайте вспомним о горячих летних приколах. Лето, пока! Две веселые  истории только для Вас!

    На рыбалку становись!

    fisher1 Прощай, горячие деньки!«На рыбалку, на рыбалку — становись!» — глянешь летом на любой водоем, так и хочется переделать слова старой детской песенки про зарядку.  Вот, в деревушке рядом с дурдомом,  сидят двое у придорожного колодца и удят рыбку под пронзительно-заунывные трели из недр колодца. Рыба против ловли протестует? Водители смотрят, глазам не верят, и, с перепугу, тоже  хреначат в  психушку сдаваться. А психиатры в больничке удивляются – откуда это сегодня столько новых пациентов? Жара?

    http://www.100story.ru/dachniki-udachniki/na-rybalku-stanovis.html

    Ледниковый период и его последствия

    lednikovyi period Прощай, горячие деньки!Вот, правительство наше всякие меры придумывает, чтобы рождаемость поднять. Материнский капитал, пособия всякие. И радостно рапортует о достижениях. Спрашивается, зачем велосипед изобретают? Да вы отмените летнее отключение горячей воды! Сразу рождаемость в разы скакнет. А все потому, что у некоторых ежегодный летний ледниковый период прямиком к импотенции ведет.

    http://www.100story.ru/gorozhane/lednikovyj-period-i-ego-posledstviya.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 12.08.2019 Комментарии через соцсети

    Арбуз — сладкий привет уходящего лета. В августе граждане решают непростую задачку – как закатить аграменный арбуз в стандартный холодильник, чтоб хилые полочки не потрескались? А арбуз еще и упирается! Ему не хочется в темноте и холоде лежать. Куда лучше устроить арбузную бомбардировку на дороге или понежиться в ванной, как в двух наших веселых историях.

    Тяжелая арбузная атлетика

    arbyz mydgik Сладкие арбузные приколыВы никогда не видели, как весело арбузы плавают в пенной ванной? Не упускайте такую возможность, пока сезон не закончился! Никаких мультиков не надо. Арбузы оказались ребята стойкие и молчали о своих  боевых приключениях, о которых рассказано в нашей истории. Даже когда их резали на кусочки, хозяина не выдали. Одним словом, настоящие пацаны! Несмотря на то, что зеленые. Читайте и узнайте всю правду!

    http://www.100story.ru/gorozhane/tyazhelaya-arbuznaya-atletika.html

    Сумасшедший арбуз

    arbuz Сладкие арбузные приколы

    Сумасшедший арбуз

    Водители у светофора обалдели, увидав, что продавец арбузов начал метать в них свой товар. Шофер  первой машины, на которую скакнула полосатая бомба, зажмурил глаза и придавил клаксон. Хотел, наверное, арбуз испугать. Сразу видать, не ботаник, плохо в школе учился. Арбуз шумом не напугаешь. Это еще тот фрукт! Что тут началось! Спасайся, кто может! Водилы захлопали дверцами и кинулись подальше от арбузной бомбардировки. Куда? Читайте и узнаете!

    http://www.100story.ru/gorozhane/sumasshedshij-arbuz.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия

    Связанные записи

    Метки: ,

  • Теща и зять 05.08.2019 Комментарии через соцсети

    Ночь полна неожиданностей! Особенно когда в темноте кухни сталкиваются теща, зять и холодильник. Градуса событиям добавляет то, что зять-то в обеих историях голый! Как же парень выпутается? Читайте две наши веселые истории и все узнаете!

    Попался, собака!

    nu Теща, зять и темнотаВ интиме супружеской спальни рука мужа тихонечко ложится на женино плечико: — «Дорогая» И тут в ночной тиши — грямц! Супруг, прям в чем мать родила, слетает с кровати, как будто ее опрокинули. Затем нащупывает орудие в виде тапка и, аки ниндзя, бесшумно ступая босыми ногами, крадется на кухню. И что же он там видит?

    http://www.100story.ru/teshha-i-zyat/golyj-zyat-protiv-teshhi.html

     

    Теща в ночи

    tesha1 Теща, зять и темнотаПосоветуйте, что мог ответить супруге голый мужчина, стоявший на четвереньках перед своей тещей, одетой в одну ночную рубашку? Затрудняетесь? Вот и он тоже долго затруднялся, уворачиваясь от жениного маникюра, пока мамаша окончательно не пришла в чувство.

    http://www.100story.ru/teshha-i-zyat/teshha-v-nochi.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама