• Зверские истории 29.09.2022 Комментарии через соцсети

    C кем поведешься, того и наберешься. Хочешь стать домашним животным? И жить рядом с человеком? Тогда осваивай разные людские устройства или даже компьютер – так или примерно так изворачиваются разные домашние любимцы – котики, собаки и хомячки. Один пес даже свежую прессу читать научился.

    dog reading newspaper Пес читатель

    Был этот пес — Псом с большой буквы «П». Породистым красавцем, медалистом, любимцем семьи и зеницей ока его хозяина – главы семейства. А еще — большим обжорой. Причем обжорой не простым, а гурманом. Корм ему не корм, мясо ему не мясо. Если что не по вкусу, никакими уговорами есть не заставишь. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • clon montagnik 114x160 Как сисадмин залаял

    Шерстяной админ

    Не шутите с сисадминами! А не то они станут зомби или обрастут шерстью и  залают. И кто тогда вам компьютеры починять будет? Как-то велело одному сисадмину начальство протянуть сеть. Прямиком по офисному коридору и дальше туда, не знаю куда. Делать нечего. Выматерился сисадмин тихонько и  начал изучать обстановку.

    Кончилось все баАальшой шишкой и насмерть напуганной секретаршей. Испугаешься тут! Идет девушка тихо-мирно по коридору. Каблучками цокает о чем-то своем девичьем. И вдруг бах- тарарах! От потолка отваливается кусок, а следом летит сисадминова башка вся в крови.

    Правда башка была крепко к сисадмину прикручена и до полу не долетела. Так и зависла в дыре. Но это еще страшнее! Глядит на вас с потолка сизая от пыли окровавленная рожа и матом ругается. Поневоле решишь, что на чердаке офиса зомби завелись! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , ,

  • Горожане, Зверские истории 24.09.2022 Комментарии через соцсети

    Известно: Без кота жизнь не та! Даже если вы его никогда не дома не держали, можете легко убедиться. Не было, не было кота и вдруг – раззз! Завелся. Ведь котаны ходят сами по себе и сами выбирают себе хозяев.

    black cat1 132x160 Квартира с черным котомОдно милое семейство наконец-то осуществило мечту всей жизни: купило квартиру. Правда, не новую, во вторичке, с тараканами-старожилами. Утешало, что район обжитой, поликлиники, детские садики и прочие магазины — все под боком. Но старые дома имеют свою историю и не хотят с ней расставаться.

    Счастливым новосёлам не терпелось обосноваться в отдельной квартире. Не успели старые владельцы убыть, как они на следующий же день свои грузовики подогнали. Квартирка еле-еле успела от одних жильцов передохнуть, как уже, извольте, новые хозяева свои шкафы прут.

    Еще когда вещи вносили, в комнате какая-то подозрительная черная тень мелькнула. Нехорошо! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • ПроМашка 23.09.2022 Комментарии через соцсети

    Дамы, девицы, барышни и просто девчонки, — внимание, внимание! Читайте и не говорите, что не знали. Леггинсы объявлены вне закона. Официально и бесповоротно! За их ношение в общественном месте — штраф.

    leggins За леггинсы штрафуем!За повторное появление в леггинсах на улице — штраф и общественные работы. Попалась три раза – в тюрьму! Почему такие жесткие ограничения? Самую трендовую женскую одежду сравнили с непристойным поведением в общественном месте.

    Не гадайте, все равно не угадаете. Это инициатива исходит не из мусульманской страны. Там в такой одежде дама нос на улицу не высунет, правоверные живо камнями закидают. С предложением выступило министерство культуры Италии. Толерантную европейскую общественность достали развесистые женские попы, обтянутые полупрозрачным эластиком. Видать, даже у сдержанных западных мужчин сил сдерживаться больше нет. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама