• Нано мульки 27.02.2023 Комментарии через соцсети

    bomba Чудо юдо бомбаСолдаты не хотят целиться в противника! Вместо того, чтоб воевать, строят друг другу глазки, посылают воздушные поцелуйчики,  а потом разбиваются на парочки и разбегаются по укромным уголкам в окопах. Скажете,  ерунда! Бред сумасшедшего. Да, нет. Если  конечно не считать психами Президента США и  американский Конгресс.  Именно они выдели в 1994 году почти восемь миллионов долларов на разработку гей-бомбы и прочего подобного нестандартного несмертельного оружия.

    Таким оружием называются средства поражения, которые не убивают, а временно выводят людей из строя. Например, электрошокер или газ «черемуха» Но это примитив. Среди шедевров  мысли военных ученых  Америки были средства, вызывающие у солдат  противника ужасный запах изо рта. Еще бы, только американцы умеют правильно чистить зубы! Их любой химией трави, у них из глотки всегда будет пахнуть розами.  Достаточно нюхнуть чужака, и сразу станет понятно  – мирный он поселянин, или переодетый диверсант. Очень удобно, никакой разведки не надо.  Далее шел химикат «Ужаль меня», когда вражеские войска опрыскиваются специальными химикатами, которые притягивают к себе пчел, ос, крыс и прочих кусачих тварей.  Но самое любопытным оказалось  сексуальное оружие. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 25.02.2023 Комментарии через соцсети

    soldat soldat Солдат всегда солдатСолдаты бывшими не бывают. Чему, прежде всего, учит армия? Солдатской смекалке! Как оказаться подальше от начальства и поближе к кухне; как выстрелить из палки, если ружья под рукой не оказалось; как воевать не числом, а умением. Эта шинельная правда жизни и «на гражданке» не лишней оказывается. Мало ли, вдруг потребуется навалять сразу пятерым. Солдат и тут не спасует, даже если он уже давным-давно в запасе.

    Уж если тебя научили защищать мирных граждан, то никогда не разучишься. За себя постоять мы всегда сможем. Хоть в темном переулке, хоть на курорте. Поэтому к нам разные дармоеды особо и не лезут, а те, кто приехали, живут по нашим правилам. Россия рулит! И за это спасибо всем защитникам Отечества – и тем, кто создавал нашу cлаву, и тем, кто ее поддерживает. Всегда и везде. О малых и больших подвигах солдат запаса «на гражданке» три наших веселых истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Горожане 18.02.2023 Комментарии через соцсети
    vovochka 86x160 Прикольное противоядие

    Поджигатель пойман!

    Поджигатель должен быть пойман! Горелые кнопки лифта  —  эта картина хорошо знакома жителям многоэтажек. Но даже против  такого вселенского зла есть прикольное противоядие, рецептом которого мы незамедлительно поделимся. Вдруг кому поможет?

    В одном подъезде постоянно жгли кнопки лифта. Монтер менял комочки горелого пластика на новые кнопки — их опять сжигали. Даже алюминиевая панель не помогла. Злодей и ее подпалил, да еще и половину кнопок выковырял. Терпению монтера пришел конец. Было дано задание агентуре из бабушек, коротавших время  на лавочке у подъезда. Пенсионерская разведка доложила точно — поджигатель был пойман с поличным!

    Как и следовало ожидать, пиротехник оказался лицом мелким. Даже паспорта, который нынче дают в 14 лет, еще не заслужил. Злоумышленник, назовем его — Вовочка Иванов, был допрошен с пристрастием в присутствии присяжных заседателей-бабуль.  Размазывая сопли по лицу, пироман торжественно побожился, что пальцем до кнопки лифта не дотронется! Никогда-никогда! Станет пешком ходить до квартиры. И спички выбросит. Далеко-далеко! Но хитрющие глаза пацана сводили на нет все клятвы.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 14.02.2023 Комментарии через соцсети

    Жил когда-то древнеримский император, Клавдий Готский. Был он выскочка из племен варваров-готов, не имевший за плечами благородных предков. Очень по этому поводу Клавдий переживал и озаботился бессмертием в веках. Оставался один маленький вопрос – как его обеспечить? Клавдий решил, что самый правильный способ –  победными войнами вернуть в лоно Римской империи разбежавшиеся оттуда народы. Он тут же запретил всем мужчинам жениться. Пусть идут служить в армию! Ибо холостого дома никто не ждет, и он смелее сражается. Подданным это, конечно, не понравилось, но спорить они не решались, и женились тайком. По ночам. Изо всех священников венчать молодоженов согласился только священник Валентин, за что его тут же приговорили к смертной казни. Но, пока суд да дело, Валентин сам влюбился в дочку стражника и перед смертью написал ей прощальное любовное послание — валентинку. И вот тут Клавдию повезло! Хотя правил он всего два года, но все-таки добился своего! Потомки, рассылая валентинки 14 февраля, в день казни Святого Валентина поминают его каждый год, как того императора, который этого самого святого казнил. Ну а нашим читателям мы предлагаем две веселые истории про то, как празднуют этот праздник наши современники.

    Заколдованный букет

    buket poz Валентинимся!Дарите женщинам цветы… Особенно если эти букеты спасают от аварий и стоят вечно, хорошея день ото дня, наплевав на все законы ботаники.

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/zakoldovannyj-buket.html

     

    Судьба на коврике

    snt valentin 113x160 Валентинимся!Каждый из нас всю жизнь ищет свою судьбу-половинку. Но не переусердствуйте с поисками, не отпугните удачу! Если это именно ваша судьба, она вас, как говорится, и за печкой найдет. И явиться вам в самом неожиданном месте.

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/sudba-na-kovrike.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

     Каждый день около 9.00 новая веселая история на нашем сайте и в рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама