• Кризис не всегда плохо. Иногда его проявления очень интересно отражаются на жизни людей.

    У офисного кулера собралось несколько мужчин и оттуда слышится смех, временами переходящий в подобие лошадиного ржания.  Один из клерков рассказывает, что из-за задержки зарплаты у него не осталось денег на бензин, и он сегодня  добирался в переполненном общественном транспорте.

    10736 big Эротичный автобус

    Эротика поневоле

    — Представляете, мужики, полный автобус  народа. Девчонки красивые так и прижимаются! А когда тряхнет посильнее или резко тормознет, так дамы  вообще  на тебя штабелями ложатся!  Глянешь сверху в декольте, так и пип шоу никакого не надо! И так целый час сплошной эротики! Когда выходил из автобуса, хотел водиле чаевые дать, за то, что то и дело резко тормозил. Молодец мужик! Дело знает!

    Коллеги подбодрили рассказчика:

    — Шеф сказал, что денег еще пару недель не будет, так что у тебя впереди целый медовый месяц. Смотри, не подкачай! Готовься!

    © Copyright: Сотни историй — Irina
    Каждый день около новые 9.00 истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • dogf2 Двойник с хвостом

    Ховостатый двойник

    Вас когда-нибудь принимали за другого? Хлопали по плечу, кричали: «Привет, Вася!», хотя зовут вас Игорь или, например, Женя…  Житейская ситуация, с кем не бывает. А  не путали ли вас случайно с  собакой, котом или попугаем?  И такое тоже случается, не смейтесь. Причем участники этх веселых историй из жизни были трезвы как стеклышко, хотя рассказывали об этом случае не без удивления.

    На  свободную скамейку  пригородной электрички плюхнулись двое дорожных рабочих в ярко-оранжевых нейлоновых жилетах. Тот, который постарше,   поочередно вытягивает  две бутылки пива из карманов и говорит приятелю:

    -Открой! А то у меня что-то руки трясутся.

    Молодой искренне удивляется:

    — Ты что, Семеныч, бутылки полные,  у нас еще ни в одном глазу, а тебе уже стакан не удержать. Чего стряслось?
    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , , ,

  • Горожане, Зверские истории 27.04.2023 Комментарии через соцсети
    cat Котэвасия

    У вас еще нет кота? Тогда мы идем к вам!

    Какая живность сейчас самая популярная в Интернете? Правильно, коты. Или Котэ, если по-интернетовски. А почему бы и нет? Целую Котоматрицу завели с веселыми картинками и роликами про котов. Как же их не любить! Кошки и веселят, и лечат и даже от армии отмазывают. Правда – правда! Если ими натираться. Это один парень придумал. Нет, вы не подумайте, что этот парниша по имени Антон был полный идиот, из тех, которые жуют на завтрак синтетические шнурки с кетчупом. Наоборот, был очень наблюдательным и сообразительным, прямо как бледнолицые пионеры-охотники в вестернах.

    Однажды  Антоха, почесывая дрыхнувшего домашнего кота за ушком, раскопал  там … нет не блох, и даже не лишай… Он заметил, что после близкого общения с котярой его рука пошла какими-то пятнами. Пять минут назад не было, а сейчас эвона что твориться! Дальше – больше. Рука вся покраснела  и начала чесаться. Антон швырнул котищу с дивана подальше от себя и рванул в ванную, отмываться от неожиданной заразы.  Зеркало в ванне отразило  незнакомую краснорожую личность,  которой не хватало только пары перьев шевелюре  и боевой полосатой раскраски. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • Дачники-удачники 26.04.2023 Комментарии через соцсети
    dachniki 150x95 Чей мужчина?

    На дачу, на дачу!

    Мой мужчина! — этот вечный боевой клич женщины любого возраста, от 15 до 90.  Хотя  иногда и от мужчины можно отказаться. Ярые дачницы  ради огурчиков-помидорчиков готовы предать мужа, детей и даже внуков. Только бы на дачу! Хотя до нее еще надо добраться …

    У каждого своя дача. Для одних — это ленивый релакс у бассейна, для других – борьба с сорняками на приусадебных сотках.  А для тех, кто ежедневно ездит на работу из пригорода, дачный сезон знаменуется появлением в электричках крикливых  дачников. Это союз  боевого слона и трепетной лани.  Как вспугнутые олени, дачники бестолково мечутся по вагону электрички в поисках свободного местечка. Завидя его, они с напором боевого слона пробиваются к желанной скамейке, волоча за собой как колесницу сумку-тележку, из которой оленьими рогами  в разные стороны торчит садовый инвентарь и прочая  колючая рассада.

    Вот так однажды, в пятницу вечером собиралась на дачу одна бабуля. Нет, вру. Еще не бабуля, а довольно боевая   тетенька. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама