• Нано мульки 28.01.2011 Комментарии через соцсети
    mouth led 150x82 Огненные усмешки самураев

    Огненная улыбка

    Возможно, что с развитием технологий возникнет новая проблема – как отличить робота от человека. Роботы начнут косить под людей и облепят силиконом свои железные конечности. А люди начнут улучшать свое тело всякими технологичными штучками. Такими продвинутыми наномулечками и технофенечками. Начало уже положено.

    Термин «ослепительная улыбка» обрел новое значение в творениях японских дизайнеров – светодиодных украшениях для зубов. Такой симбиоз от любовного экстаза самурая  с огнедышащим драконом. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 10.01.2011 Комментарии через соцсети

    14059757 rozhdestvo 3 104x150 Современные святочные приключенияКто не знает — время от Рождества до Крещения называется Святками. В эти дни происходят веселые и забавные приключения.  Подтверждение этому — наша история.  Как-то один мужик после буйного празднования Нового  года и Рождества решил было прибраться в своей пустой холостяцкой квартире. Однако, глянул в  холодильник и понял, что надо срочно пополнять запасы. А не то с голоду помрешь. Упадешь в голодный обморок, как только за  пылесос возьмешься.

    Если раньше мужчине надо было  брать ружье и смолить лыжи за добычей в  ближайший лес, то теперь все проще. Садишься за руль и едешь до ближайшего универсама. И тут главное — найти местечко для парковки на площади перед магазином.  А там творится полный бедлам! Метель, газуют машины, покупатели катят тележки к своим авто, дворники снег скребут, пешеходы прямо  перед колесами шмыгают.

    Ну, у нашего героя машинка была солидная. Широкие шипованные колеса и мощный мотор фонтанчиками взбили снег на подъезде к магазину, и авто рвануло к дверям универсама. На пути к кормушке фары высветили жалобно трепыхающуюся в бело-серой грязи маленькую зелененькую машинку. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама