• Заметки на полях 22.07.2012 Комментарии через соцсети
    cat smile1 111x160 Новая Ё книга Коты шутят!

    Как бы, мяу-мяу, хозяина позабавить?

    Предлагаем вашему вниманию новую бесплатную  Ё-книгу в формате pdf  — «Коты шутят»  В этой книге собраны веселые истории о параллельном пространстве, имеющемся во многих городских квартирах. Это мир кошек, которые гуляют по нашей жилплощади сами по себе. Думаете, что это вы завели себе котеночка? Нет, это он вас выбрал! И взвалил на свои мохнатые плечи тяжелую ношу  — поддерживать в квартире мир и порядок, согласно  своему кошачьему разумению.

    Основное  правило кошачьего домостроя  — забота о здоровье хозяев. Как о физическом так и о психическом…  ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Нано мульки, ПроМашка 19.07.2012 Комментарии через соцсети
    robotoy 133x160 Поездка с монстром

    Монстр на батарейках

    Прогресс не остановить. Запираешь дверь, он в окно пролезет и  спрячется в глубину самых обычных вещей. Например, в ватное нутро мягких детских игрушек. В магазинах теперь продается  целый зоопарк пляшущих, поющих, вопрошающих куколок, зверюшек, покемонов, колобков и прочей интерактивной нечисти на батарейках.  Почему нечисти? А потому что такая батареечная живность может легко нормального человека так перепугать, что и до инфаркта недалеко.

    Вот как-то купила одна милая девушка по имени Маша своему племяннику мохнатую игрушечку с электронными мозгами. Какую – говорить не будем, чтобы не обвинили в рекламе, или наоборот, не притянули за клевету на невинного пушистика. Хотя все рассказанное – чистая правда и  свидетельство очевидца, подвернувшегося под мохнатую лапу интерактивного игрушечного монстра.

    Дело было так — выбрала Машка пушистого зверька для племяшика, проверила  в магазине, как он  работает, и сунула в рюкзачок.  Села в маршрутку. Поехали. От тряски игрушечный  монстр включился, завозился внутри рюкзака и начал что-то бормотать.  Машкина соседка на сиденье маршрутки круглыми глазами уставилась на ожившую сумку. Чтобы ее  не приняли  за террористку или мучительницу животных, и не выкинули на ходу из маршрутки, Машка вытащила игрушку из рюкзака. И это было фатальной ошибкой. Мохнатый робот обозрел стеклянными глазами битком набитую маршрутку и громко заявил пассажирам:  ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Не пойму, чего мы зациклились: нефть, нефть … Как будто больше  вроде и продавать нечего. Только посмотрите  на наши дороги с тротуарами  —  на них такие экстремальные гонки и забеги устраивать можно! И, главное, ничего особого делать не надо.

    smertelnoe show 160x120 Cюрприз на тротуаре

    Смертельное шоу

    Для начала повесьте  у разбитой дороги вывеску «Ежедневно — смертельное шоу!» Затем  навяжите оградительных веревочек вдоль асфальтовых колдобин и готово – продавай публике билетики на экстремальное зрелище. Всякие ралли Париж – Дакар в момент от зависти обанкротятся!

    А уж если дождик, или, еще лучше, ливень случится, то после, вообще, —  самый чес пойдет! В кино ходить не надо. Шоу-бизнес попрет не только на дорогах, но даже и на тротуарах.  Как-то гуляла после дождичка в четверг, в пятницу 13, одна  милая парочка. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , , , ,

  • Горожане, Офисные байки 08.07.2012 Комментарии через соцсети
    funnycondom 160x106 Приключения  презервативов

    Весельчаки!

    Есть такой вид спорта – забег на шпильках. Длинноногие барышни бегут что есть мочи по асфальту в туфлях на огромных каблуках – кто быстрее. Самой первой бегунье – приз со всеми вытекающими. Вот как-то в одном провинциальном городке милая девушка тоже  решила попрыгать по лужам в туфлях на каблуках. И, главное, наград и медалей ей за это никто не обещал! Просто обстоятельства по пути на работу  так сложились. Финал этих упражнений был вполне предсказуем – каблук подвернулся, и наша попрыгунья шмякнулась в лужу. Сумочка полетела в сторону, раскрылась. На асфальт полетела всякая дамская мелочь  …  и сотни две презервативов  в придачу.

    Навстречу между луж лавировали два мужика. Конечно, мимо такого инцидента, они пройти равнодушно не могли. Во-первых, девушка очень даже ничего, а во-вторых, гляньте, чего у нее в сумке-то твориться!  Подняли потерпевшую, отряхнули немножко, стали презервативы с асфальта сгребать, с уважением поглядывая на даму. Барышня застеснялась и промямлила:
    — Работа у меня такая… ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама