• Заметки на полях 30.10.2014 Комментарии через соцсети

    hellow68 24 причины напугаться и … поржатьЖелающим побояться перед жутковатым праздником Хэллоуин предлагаем сразу два десятка особо страшных историй. А то! Русский Хэллоуин самый хэллоувинистый  в мире – суровый праздник посреди первых зимних снегов. Но в наших широтах привыкли жить с размахом. Один день праздновать — только рюмки пачкать, никакой радости. Поэтому уже за неделю Хэллоуина на темных осенних улицах начинают тусоваться и греться водкой личности, размалеванные под упырей и вурдалаков. Столкнутся с этой пьяной нечистью на темной улице врагу не пожелаешь. Это вам не ряженым конфетки выпрашивать, как в Европах принято.

    Посему наши страшилки нервных просим не читать! Хотя… Все наши страшные истории – веселые и с хорошим концом.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Наши за бугром, Россия рулит! 26.10.2014 Комментарии через соцсети

    xor Споемся!Русские, вернее, русскоговорящие, они везде. Где бы ни случилось бывать за границей, обязательно кто-то рядом заговорит на великом и могучем. Так и хочется иногда сказать:
    — Во, гады, понаехали!

    Но не плюйте в колодец. Родное никогда не было лишним. И не важно, откуда этот человек: Молдова, Казахстан… Главное он говорит по-русски. За бугром вообще все наши – братья!

    Дело было в одном приморском царстве-государстве, которое, обладая благословенным климатом, бывалоче, кормило своими фруктами-овощами всю Восточную Европу. Но, рванув, в свое время, из-под теплого крылышка СССР куда подальше, теперь страна возит помидоры из Голландии, а население живет только за счет узенькой полоски пляжей. Посему иностранные туристы там особая глубокоуважаемая каста. Особенно те, кто может похвастаться тугим евро кошельком.

    Дело близилось к вечеру, и солнышко уже полоскало свои ножки в море, готовясь отойти ко сну. В небольшом приморском ресторанчике народ тихо ужинал. В углу большая компания каких-то бородатых мужиков что-то наливала из-под стола по кругу. Чем искренне изумила две семейные пары русских туристов:
    — Зачем втихаря пить из-под стола? Когда вокруг напитков море разливанное? На любой вкус и градус?

    Но эта странность никого, казалось, не волновала. Ни официантов, сновавших по залу, ни даже хозяина ресторана за стойкой.

    — Одни мужики и все с бородами. Шепчутся все чегой-то меж собой. Может, секта какая, — решили руссо туристо и на том успокоились. Обстановка была убаюкивающе-умиротворенная. Звенели приборы, сновали официанты, а в середине зала наигрывал что-то фольклорное на синтезаторе местный музыкант. Жара спала, благоухали цветы, плескалось море… Короче, тишь, да гладь и Божья благодать. Ровно до тех пор, пока в ресторан не ввалилась толпа ражих парней в шортах. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Зверские истории 09.10.2014 Комментарии через соцсети

    zaytchik Ну, зайцы, погодите!Зайцы убивают волков! Охотники рассказывают, что здоровый русачина своими сильными когтистыми задними лапами может запросто волка до смерти забить. Если сильно постарается. Думаете, почему волки по ночам воют? О своих собратьях, убитых кровожадными зайцами, горюют. Такой зайчина сам к охотнику постучится, а недоглядишь, целый автомобиль раскурочит.

    А тем людям, которые захотят закосить под косого и рядятся в его шкурки, вообще плохо приходится. Разные приколы сыплются на них, как дождик в осеннем лесу на притаившегося охотника, который задумал зайчатинкой полакомиться.

    Ну, зайцы, погодите! Любые – и на двух ногах, и на четырёх лапах. Об этом новая подборка наших веселых заячьих историй и приколов. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама