• Заметки на полях 25.05.2015 Комментарии через соцсети

    — Бобры, это разжиревшие белки, которые объелись шишек и свалились с дерева в воду. До того обожрались, бедняги, что ветки под ними ломаться начали. А уж про то, что скакать по ним, об этом вообще можно забыть. Сначала в воде хвост облез, потом меж пальцев перепонки расти начали… Вот так бобер и получился, — эту свежую мысль выдал один школяр на экзамене, когда его попросили привести пример теории эволюции Дарвина.

    examen ege ЕГЭ, сдавайся!Теперь, если услышите, что белка с дерева стрекочет, знайте – это она над жирными бобрами смеется. И еще над теми особями человеческой расы, которые скоро по веткам начнут скакать с планшетами в руках. А что, если так и дальше обучение в школе пойдет, то, как раз, к этому и придем. Снова на деревья вернёмся и будем друг другу смс-ить, где самые спелые бананы. Хотя ЕГЭ (единый государственный экзамен) и ругают на всех углах, но уж лучше с ним, чем без него.

    Так что желаем удачи всем тем, кто скоро попадет в жернова ЕГЭ. А о тех, кто, так или иначе уже прорвался сквозь частое сито экзаменов, расскажут три наших веселых истории ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Заметки на полях 01.05.2015 Комментарии через соцсети

    Что такое солидарность? Официальные демонстрации с шариками и цветами под речи лидеров с трибун? Нет, солидарность — это рука помощи, вовремя протянутая иногда совершенно чужому человеку. И плевать, на каком языке он говорит и религию исповедует. Главное – человек в беде! Без этой солидарности человечеству  не выжить. Еще бы на заре истории саблезубые тигры съели.

    solidarnost 160x115 Солидарны?Есть солидарность на уровне государств — это гуманитарные конвои в Украину и самолеты МЧС в Катманду. А есть простая солидарность обычных трудящихся людей. Которые проходят мимо в толпе  и каждый день просто делают свое дело.  Именно это мы и празднуем 1 мая, в день Международной солидарности трудящихся. Об этой солидарности, проявленной простыми людьми в непростых ситуациях — три наши необычные истории.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама