• Напоминашки 31.01.2017 Комментарии через соцсети

    Кому и когда горожане чаще всего возносят молитвы? Общественному наземному транспорту по утрам: «Приезжай скорее!! На работу опаздываю!!»

    spat Утренние автобусные приколы И транспорт приезжает, рано ли, поздно ли, но приедет, не обманет. Трамвай по рельсам, троллейбус – зацепившись за провода, а вот автобус с маршруткой – городская вольница, катаются по дорогам как хотят. Хотя у них тоже теперь ГЛОНАССом все ходы записаны. А после того, как общественному транспорту выделенную полосу отвели, несмотря на все остановки на маршруте, автобусы какую-нибудь Феррари делают как стоячую, успев по ходу еще пару опаздывающих пассажиров подождать.

    Вот эти самые пассажиры и являются главными авторами автобусных курьёзов. Потому что, несмотря на все последние усовершенствования автобусов, народ в них ездит все тот же. Если в утреннем автобусе какой-то парень всю дорогу пялится на упругую пятую точку девушки, стоящей впереди по проходу, не ругайтесь! Знайте: в голове у него всего одна мысль: «Эта попка так похожа на мою подушку! Вздремнуть бы…» Вот о таких утренних автобусных приколах две наши веселые истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Напоминашки 24.01.2017 Комментарии через соцсети

    Неоконченное высшее образование, это еще та зараза! Не даст человеку пожить спокойно. Все что-то свербит в мозгу и тянет на подвиг – проверить, а не соврал ли вчера перепод? Что будет, если завтра его болтовню на практике испытать?

    babyshka Бабушки и студентыЭто конечно, правильно, потому что только практика — критерий истины. Но если эти практические упражнения встречаются со старой пенсионерской закалкой, то держись студент! Родная бабуля, любящая внучка без памяти, такой крутой экзамен по пройденному материалу может устроить! Без права пересдачи и без возможности списать! Это крепкое поколение, дожившее до седин в здравом уме и твердой памяти, вопреки всем перестройкам и деноминациям рубля, будет гонять до посинения всех. И самого студента, и прибывший на шум наряд полиции, и тех чертей, которые скачут по экрану компьютера. Если уж экзамен, так экзамен!

    В дни студенческих каникул две веселые истории про то, как бабушки студентов экзаменовали. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Заметки на полях 21.01.2017 Комментарии через соцсети

    «Дорогой Владимир! Наш план сработал, Белый Дом взяли. Дай время, и Берлин снова возьмем!» — так пользователи интернета предлагали 45 президенту Америки, Дональду Трампу начать свою инаугурационную речь.

    tpump Цифровые хитрости ТрампаКак же так получилось, что эксцентричный миллионер смог удачно провернуть очередную сделку — успешно продал свою кандидатуру американцам на пост Президента США? Обманув все результаты социологических опросов? Сваливать все на происки Кремля и хватать по миру русских программистов, это все равно, что махать кулаками после драки. Глупо и беспомощно, точно так же, как и сжигать на демонстрациях чучела вновь избранного Президента или бить их палками. Еще одна попытка ухватиться за последнюю соломинку — вытащить к экрану подзабытых постаревших звезд Голливуда, чтобы они сыграли в слона и Моську, полаяли в микрофон против нового Президента. Глядишь, продюсеры, увидев их снова по телику, вспомнят былые заслуги и в какой-нибудь блокбастер пригласят. Трамп-то уже пристроился в Овальном кабинетике, надо и им куда-нибудь счастливо приткнуться. В этом цели Трамп и его врагов совпадают — и тем и другим надо удачно продать свою кандидатуру и заработать на этом. Но все же, почему именно Трампу удалось стать бестселлером? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 19.01.2017 Комментарии через соцсети

    19 января мировые телекомпании пугают зрителей видом голых русских мужиков и баб, гурьбой в ночи отчаянно лезущих в ледяную воду. Подобный сюжет отлично ложится в страшилки «русских медведях» на которых потом можно списать все — от допинга до кибератак.Мало кто из изнеженных коммунальными удобствами горожан поверит, что экстремальный морж-экшен по телику — просто церковный обряд на Православный праздник. Ну, не объяснять же всем подряд, что выбирать водичку потеплее не приходится! Климат такой и погода такая! Что поделаешь!

    Morjiha А не нырнуть ли…?Поэтому не будем ни на кого обращаться внимание и продолжаем каждый год, посередине зимы кунаться в ледяную купель. У нас, у россиян, тоже традиция — под гром последних снарядов из закупленной на Новый год батареи фейерверков, в самые холода, в ледяную прорубь — три раза с головкой! Растрясти излишний жирок от оливье и прочих новогодних деликатесов… Не все, конечно, такие экстремалы, но любителей освежится по морозцу хватает. Когда окунаешься три раза с головой, то мыслей вообще нет никаких, как будто в башке тоже ледяная вода плещется. Остаётся только один рефлекс – вылезти как можно быстрее, хватаясь за перила руками, ногами, ногтями. Самые непередаваемы ощущения – это, когда в процессе погружения в прорубь слышишь возмущённые реплики со стороны:
    — Куда ты торопишься! Помедленнее, я не успеваю фотографировать!

    Бодрит неимоверно. Хочется схватить и куннуть в воду фотографа вместе с его фотоаппаратом. Еще мелькает мысль попробовать утянуть с собой под воду опостылевшую тещу. Полиция ведь даже глазом не моргнет – Крещение! Осознаешь себя только в домике для переодевания. Потом одеваешься с такой скоростью, что спичка не успевает не то, что сгореть, а даже вспыхнуть. Не знакомо? Вы что, тоже к проруби ночью не ходили? Только по телику в новостях репортажи и смотрели… Тогда читайте, как это делают другие. Две веселые истории про необычные купания в ледяной воде. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама