• Напоминашки 28.06.2019 Комментарии через соцсети

    А слабо завести космодром на 6 сотках? Чтоб картошечка-моркошечка и всякие лучки-пучки наблюдали старты космических ракет? Жесть! Плохо одно — соседи вряд ли согласятся. Тогда, если не хотите выполоть свою мечту о дачном космодроме на корню, приучайте их к межзвездным стартам постепенно. Для начала порадуйте их явлением полуночных дачных космонавтов, как сделали в двух наших веселых историях одни продвинутые дачники.

    Первый дачный космонавт — удачное приземление

    dacha cosmos 160x153 Дачный космодром— Вам подсолнухи не нужны? – вороватые соседи, обомлели, когда к ним в раму постучала рука в толстой перчатке скафандра, а в окно глянуло лицо в шлеме с надписью «СССР» вместо бровей… — Нет! Не нужны! – хозяева кинулись прятаться под кровать. – Больше никогда самогон у Сычихи брать не будем!

    https://www.100story.ru/dachniki-udachniki/pervyj-dachnyj-kosmonavt-udachnoe-prizemlenie.html

    Космонавт — пахарь

    hohmodrom 113x160 Дачный космодромТракторист дядя Сеня глянул и обомлел – дачную делянку у соседей перепахивал настоящий космонавт! Человек в скафандре с надписью на лбу «СССР» и красным флагом на груди уверенно сжимал в руках рычаги неведомого аппарата, который без натуги шел по целине.

    https://www.100story.ru/dachniki-udachniki/kosmonavt-paxar.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Горожане 25.06.2019 Комментарии через соцсети

    У мужчин к холодильнику отношение чисто утилитарное – побыстрей что-нибудь вкусненькое оттуда стащить. Но когда между холодильником и мужчиной встает женщина, жди всяких приколов из раздела «третий лишний». Так кто же лишний в этой резвой тройке? Узнайте все из двух наших веселых историй!

    Закрой холодильник!

    xolodilnik Мужчина, женщина и холодильникПроверено — как только мужчина остается один, его холодильник сразу набирает десяток просмотров за час. Но у одного мужика случился холодильный бойкот. Как только он соберется туда заглянуть, ему сразу звоночек с приказом: «Закрой холодильник!» За что эта холодильная телепатия на него напала?
    http://www.100story.ru/gorozhane/zakroj-xolodilnik.html

    Зять и холодильник

    zat xolodilnik Мужчина, женщина и холодильникИстория о том, как холодильный вор хотел спасти зятя от силового экстрима, навязанного тещей. Но воришка не рассчитал, что борзый зять его все же догонит! И просто так от него не отделаться! Узнайте, чем закончилась погоня!

    http://www.100story.ru/teshha-i-zyat/zyat-i-xolodilnik.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте! Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия 

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Заметки на полях 11.06.2019 Комментарии через соцсети

    Сколько ездовых медведей положено рядовому россиянину? Может пора с государства требовать личного медведя с малым пробегом, а не снижение пенсионного возраста? Никогда не задумывались? Зря! И вы не в курсе, кто такой Zavxoz, и зачем он напихал полное авто маленьких американчиков? Узнайте всю правду из наших веселых историй ко Дню России!

    Ездовой медведь

    russian bear Даешь ездовых медведей!Если вы — русский, то обязательно должны иметь домашнего ездового медведя, чтобы ездить на нем, когда авто сломается или бензин закончится. Для чего еще в хозяйстве можно приспособить мишку, и как его воспитывать, чтобы он случайно не сломал атомный реактор, читайте в нашей прикольной истории.
    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/ezdovoj-medved.html

    Странные русские

    russian Даешь ездовых медведей!У подъезда зафырчал жуткий ржавый джип с надписью “Niva”. Из машины вывалился корявый поддатый мужик. Пока мамаша изучала из-за уголка занавески кровожадного аборигена, тот достал из авто ее детишек, схватил за руки и потащил к крылечку. Требовать выкуп в зеленых американских бумажках? Или просто зарЭзать? Читайте и все узнаете!

    http://www.100story.ru/inostrantcy-v-rashe/strannye-russkie.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Контакты

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Горожане 04.06.2019 Комментарии через соцсети

    Кому начало июня – ландыши и соловьи, а кому – сплошной стресс от ЕГЭ. И для детей, и для родителей, кому в этот год выпало сдаваться на милость ЕГЭ, лето будет бурным и жарким, вне зависимости от прогнозов синоптиков и предупреждений МЧС. Но крепитесь! Ваш скорбный труд не пропадет… Может удастся обрести Нобелевку за экзамен и потом стать профессором в престижном западном вузе, как это удалось скромному герою аж двух наших веселых историй.

    Нобелевка за экзамен

    abityrient Нобелевка за ЕГЭ

    Абитуриент-ветеран

    Если бы профессор был самолетом и за каждого проваленного абитуриента ему рисовали звезду, то место давно бы закончилось. Его задачку решить при помощи школьной математики даже профи-абитурент не смог. Но в договоре с родителями паренька из солнечной республики был пункт: «Не сдашь, зарэжу!», поэтому пришлось натравить на задачу стаю дифференциальных уравнений. Препод стал проверять решение, внимательнее взглянул на абитурента… И узнал!
    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/nobelevka-za-ekzamen.html

    Знания – сила!

    znaniesila 142x160 Нобелевка за ЕГЭ

    Ктобы сомневался…

    Почему знания могут обернуться силой и стать социальным лифтом даже за бугром для эмигрантов второго сорта, расскажет наша вторая история про хилого очкарика. А самое интересное, что эти знания не пришлось продавать. Их просто надо было правильно применить, и они тут же заработали! Просто никто не ожидал, что лабораторная лягушка в синем халате вдруг заквакает на человечьем языке.
    http://www.100story.ru/nashi-za-bugrom/znaniya-%E2%80%93-sila.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Контакты

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама