• Иностранцы в Раше, Россия рулит! 12.06.2020 Комментарии через соцсети

    russian Странные русскиеВ День России в 21 веке вспомним, как один американский политик в 19 веке сказал:

    — Если русские бросят пить, то они покорят весь мир!

    С тех пор американцы рвутся покорить мир, пока его не покорил «трезвый» русский. В этом наглядно убедилась американская мамочка, попавшая волею судеб в русскую глубинку. Их папу направили туда в длительную командировку. Пока семейство ехало на поезде, все глаза в окна проглядели. Мимо плывут города и веси, природа сказочная – густые леса, поля, речки. А городок, куда прибыли, напоминал картину из фильма-катастрофы. Покосившиеся изгороди, разрушающиеся дома, воронки на асфальте.

    Правда, папа-американец, встречавший на вокзале, сказал, что на это не стоит обращать внимания:

    — Тут везде так! Главное, люди вокруг хорошие!

    Жена не очень поверила. А сын и дочка вообще были готовы сползти на пол авто, лишь бы не видеть ужасов за окном. Несколько дней семья просидела дома, обживаясь и привыкая. Затем наступило Первое сентября. Улыбки, цветы, речи… Детки помахали маме ручкой и исчезли за школьной дверью. Когда закончились уроки, мамаша собралась было сесть на машину и забрать детей из школы, до которой от их дома было километра три.

    Не успела. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Зверские истории, Нано мульки, Напоминашки 07.06.2020 Комментарии через соцсети

    Помните, в фильме «Назад в будущее», вечерком 2015 года летающий робот собачку прогуливает? 2015 год уже  давным-давно прошел, но что-то мы вкруг себя роботов-собачьих выгуливателей не наблюдаем.

    dog comp Собака соображакаХотя тех же беспилотников на любой вкус и размер — полным полно! Вполне их можно было бы приспособить.  Казалось бы, идея на поверхности лежит. Хватай! Начинай бизнес и коси денежки.

    Думается тут дело в другом. Собаки, они гораздо умнее любых беспилотников. Им на приказы из компьютера плюнуть и начихать. Один умный пес живо просек, что через Интернет хоть оборись, толку нет. Клавиатура ему ухи не надерет, и хвоста не накрутит. А другой собакен вообще беспроводные технологии поставил себе на службу в войне с котами. Об этом наши две веселые истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

  • Ухмылка капитализма 05.06.2020 Комментарии через соцсети

    Как ни удивительно, хрустящие банкноты имеют пол. Если не верите, разглядите внимательнее сторублевку там, где квадрига с Аполлоном крупным планом. Но мы сейчас не о том. Ярче всего различия «М» и «Ж» проявляются в сумме заработка. Женщинам деньги гораздо труднее достаются, поэтому они их больше ценят и готовы ради хорошего заработка иногда рискнуть. Прочитайте две наши веселые истории и убедитесь.

    Машка по вызову

    call girls 116x160 Женские деньгиМать тревожило то, что уж больно странно дочка себя ведет. На работу не ходит. Хотя деньжонки явно водятся. Иногда ей по телефону ночь-полночь: звяк! Машка тут же соберется, исчезнет на часок, потом возвращается. А, на пороге, мамаша со скалкой: Давай, давай, рассказывай мне сказочки, за какие такие компьютерные достижения тебя на лимузине взад-вперед возят?
    http://www.100story.ru/promashka/devushka-po-vyzovu.html

     

    Девица под окном

    devyshka okno1 47x160 Женские деньги

    Водила в замешательстве. Он понимает, что мир неузнаваемо изменился и удовольствия в нем вдруг резко подорожали. Че это шлюхи цены взвинтили? Не иначе, рэкет поборы увеличил или полиция меры ужесточает… В любом случае, он что-то пропустил в этой жизни и лучше поскорее отсюда линять. Расстроенная девушка бежит за машиной и громко кричит вслед: Подождите! А какой у вас размер? Давайте сначала померяем, может и дешевле получится….
    http://www.100story.ru/gorozhane/4648.html

     

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама