• Зверские истории 23.06.2021 Комментарии через соцсети

    zags Собачий ЗАГСЛюбовь любят все! Люди, животные и даже зеленые водоросли в океане предаются любовным оргиям. А что уж говорить о собаках! В деревню на дачу привезли одну орденоносную заслуженную сучку, победительницу всяческих конкурсов. Щенки от нее очень дорого стоили, и было решено перед очередной вязкой вывести мохнатую даму на природу, набраться сил. Но случилось, как это всегда случается. Течка началась раньше. Тут же об этом прознали все соседские кобели. Лают, воют, морды под забор суют. Языки красные торчат, как будто дом кругом флажками обложили.

    Выход был один — спасть хвостатую девушку от сексуального беспредела. Собаку погрузили в машину и выехали за ворота. Не тут-то было! Кобели припустили за машиной не хуже, чем мотоциклетный эскорт. Прыгают, в окна заглядывают. Поскольку на деревенской дороге особо не разгонишься, то вся эта первомайская демонстрация с красными языками вместо флажков вырулила вместе с машиной на трассу.

    А там на перекрёстке дежурил полицейский патруль. Им сразу стало интересно, что это за бродячий цирк такой объявился. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Наши за бугром 10.06.2021 Комментарии через соцсети
    velik Укрощение велика

    Вперед к велосчастью!

    Часто самая большая проблема наших соотечественников, перебравшихся в чужие страны, не незнание языка или обычаев, а неумение ездить на велосипеде. В Европах без велика – никуда. Особенно в столицах. Там очень престижным считается ездить на работу на велосипеде. Это значит, что ты можешь себе позволить жить где-то рядышком с офисом, в Центре. Нашему населению, из последних сил тянущему кредит на дорогущие авто, этого не понять. А там … И за парковку у офиса бешеные бабки плати, и на машине в центр города нельзя, в парк нельзя, на пляж нельзя. Вот и катят вечерком на великах по центру Парижа или Милана дамы в вечерних платьях и кроссовках. А туфли на каблуках к багажнику приторочены. Нашим волей-неволей тоже приходиться вливаться в велопробег.

    Одна русская барышня после пары лет мучительной жизни в загранице без велосипеда решила наконец укротить двухколесного скакуна. Записалась на курсы вождения для взрослых. Такие курсы оказались только для иностранцев, потому что местные велик осваивают раньше азбуки.

    В первый день занятий девушка оказалась единственной европейкой. Ее стриженая макушка резко выделялась среди разноцветных хеджабов. Ученицы, в основном, были уважаемые матери семейства с детьми, мужьями, ежедневными обедами из 3-х блюд и прочими отягчающими фигуру обстоятельствами. Учителя на курсах тоже были арабки-мусульманки. Но наша девушка решила, что религия тут не помеха и вообще, в Европе толерантность в моде. Но не учла, что по предприимчивости арабы далеко обскакали все остальные народы. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • Заметки на полях 05.06.2021 Комментарии через соцсети
    telepfonistka1 Мобильный динозавр

    Алло! Девушка, Смольный!

    Надо верить печатному слову. Даже если посередь глухого леса углядитe  на елке надпись «Телефон», значит, с дерева  можно позвонить … если открутить время  лет  на тридцать назад. Тогда на этой елке гнездился первый мобильный аппарат. Можно сказать, мобильник эпохи динозавров  советского периода, о котором в эру смартфонов можно слагать баллады. Вот одна из них.

    В конце двадцатого века эта елка была юным подростком и росла на окраине села, рядом с  дорогой, связывавшей воедино маленькие деревеньки. Народ там жил закаленный, при перебоях с электричеством лампы керосиновые жег. Но вышел указ о телефонизации, и в этом медвежьем углу установлили телефон. Вкопали железный штырь, насадили на него металлический ящик, навроде почтовых, только побольше размером,  с табличкой «Телефон». Внутри ящика и, правда, прятался телефон-таксофон.

    Можно было подумать, что на окраине деревни приземлились инопланетяне. Жизнь забила ключом.  К аппарату стали приходить из соседних сел, подъезжали на своих авто дачники. Вокруг таксофона заработал нехитрый рынок. Но однажды ночью кто-то покусился на монетки, которые копились в монетоприемнике.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 03.06.2021 Комментарии через соцсети

    1 июня отмечали День защиты детей. Самое время — каникулы, тепло, газировки море разливанное. А вот скажите, от чего детишек надо защищать? От лишних порций мороженого? Даже если папаша юного хулигана вспомнит о ремне, то бабушка с дедушкой мелкого бандита закрышуют. Не детей надо защищать от свирепых родителей! А наоборот — бедных взрослых надо спасать от изощренных детских шалостей. Но для начала все же стоит узнать, откуда берутся эти дети. Об этом и о том, как хулиганистых младенцев потом укрощать, две наших веселых истории.

    Откуда берутся дети

    novorogdenniy Укрощение младенцев

    Самый хитрый решил слинять с театра медицинских действий под видом помощи ближнему. Сзади, практически на четвереньках, двигался второй слабонервный коллега. Замыкал процессию еще один будущий докторец, зажимавший ладонью рот. Вслед удирающим горе-эскулапам раздался ехидный вопль новорожденного.

    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/otkuda-berutsya-deti.html

     

    Долгая дорога в лето

    vovochka 86x160 Укрощение младенцев

    Подходят с виновником аварии к побитой машине. Доходят до пассажирской двери и тут – о, ужас! Внутри машины ребенок повис на ремнях безопасности, высунув язык и закатив глаза. Нарушителя чуть дядька Кондратий не приобнял. На мамаша «повешенного» ребеночка его спасла, прояснила ситуацию.

    http://www.100story.ru/gorozhane/dolgaya-doroga-v-leto.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Контакты

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама