• Заметки на полях 14.02.2022 Комментарии через соцсети

    В день Святого Валентина за окном не капель звенит, и не рикошет зимних снегопадов в стекло стучится, это стрелы Купидонов взад-вперед летают. Шагнувший к нам из-за бугра Валентин, принес с собой противоречивый праздник. В Эмиратах за его отмечание вообще наказывают.

    v den svyatogo valentina Неофициальный ВалентинЦерковь официально Валентина святым не признает. Это такой народно избранный святой. Но большинству народа это все валентиново, хоть за день Святого Валентина пить, хоть и за день Святого Аладдина. Главное, чтобы за днем Святого Валентина наступила ночь Святого Валентина.

    Сам же Валентин знаменит тем, что был священником, и тайно венчал римских легионеров с их возлюбленными. Страшный был грех, браки в римской армии категорически запрещались, потому что считалось — женатый солдат, не солдат. И, как говорится, сколько верёвочке не виться … Кто на Валентина донес и его приговорили к смерти. Но любви все профессии покорны. Даже сам священник влюбился потом в дочку своего тюремщика, который охранял приговоренного.

    Так что с Днем Святого Валентина! И врача, и сисадмина, социолога, лингвиста, машиниста и таксиста! Три весёлые истории о влюбленных в подарок! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • ПроМашка 13.02.2022 Комментарии через соцсети

    Осень и зима – урожайный сезон для продажи лекарств. А пандемия для аптек  — вообще подарок судьбы.Наверное, фармацевты как поставят зимнюю резину, так и ездят потом по городам, распыляя из автомобильчика  простудные вирусы . Напылят, чтоб всем хватило, а потом рекламу лекарств по телику пускают. Если посчитать время, что фильм идет, то зритель не столько за героями следит, сколько на разную рекламу средств от простуды смотрит. .

    363 Мужская и женская сторона короновирусной медалиСтайка офисных барышень отправилась на законный обеденный перерыв в соседнюю кафешку, а там, на стенке, во всю огромную диагональ телевизора очередная рекламная история про рыцаря-пилюлькина без страха и упрека. Узнав, что его любимая больна, мужик в спешке даже в дверь не попадает, а прямо башкой вышибает окно в квартире, чтобы вовремя доставить лекарство даме сердца. Заглотив эту историю вместе с борщом, ожидая, когда официант принесет котлетки, девушки щебетали про только что увиденный сюжет:
    — Нашли, че показывать! Да нынешние мужики стакан воды не подадут, когда болеешь! Лежишь, все такая, в температуре, страдаешь… Муж заглядывает осторожно в комнату, глаза вытаращены. Думаешь, во, как за меня испереживался! Аж с лица спал! А он тебе: «Мы когда сегодня обедать будем? Я уже проголодался…» Прям бы так и метнуть в него градусником в ответ…, — скривилась одна из девчонок. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

  • Напоминашки 06.02.2022 Комментарии через соцсети

    Зима совсем не лето, на шутки время нету, и хочется в тепло. Но суровые зимние виды спорта иногда так удивляют и преподносят эдакие приколы, что грех про них не рассказать. Узнайте все о необычных спортивных откровениях из двух наших веселых историй! Никаких секретов!

    Хоккей в лифте
    hokkey 2 160x143 Зимние спортивные приколыЕсли утром к вам приехал лифт, полный хоккеистов, ничему не удивляйтесь! Это не маньяки, и ваши мозги не съехали набекрень. Расслабьтесь и не упускайте возможность поиграть в хоккей.
    http://www.100story.ru/gorozhane/xokkej-v-lifte.html

     

    Голая лыжня

    bikini ski 128x160 Зимние спортивные приколыПройдя всю гору одним махом, чемпион резко тормозит, подняв вихрь снега, снял очки, и… Под аплодисменты зрителей рвет молнию на комбинезоне, и плюхается голым задом в сугроб! При всем честном народе! Но почему?!
    http://www.100story.ru/gorozhane/golaya-lyzhnya.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждый день около 9.00 новые веселые истории на нашем сайте и в рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Заметки на полях 05.02.2022 Комментарии через соцсети

    Олимпиада — это, прежде всего, политика и деньги, местами медицина, а уж потом и спорт. После допинговых скандалов  об этом болтают даже пенсионерки у подъезда. Но, и на старуху бывает проруха.

    nu olimpiada Раздетая ОлимпиадаНаши всезнающие старушки точно не слыхали про параллельные, Голые Олимпиады. Слово «Голые» в кавычки не берем. Потому что их участники действительно выступают голыми. Так что если бы бабульки хоть краем уха слышали про такой раздетый спорт, точно бы сказали:
    — Срамота!

    И были бы не правы. Потому что эти Олимпиады точно следуют духу и букве древних греческих олимпиоников, полностью свободных от предрассудков и условностей. Свободных даже от одежды. Бабулек мы просвещать про такие соревнования не будем, ещё разволнуются, сердечко прихватит. Пусть спят спокойно. Но с читателями «Сотни историй» подробностями  поделимся.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама