• Дорожные истории 30.06.2022 Комментарии через соцсети
    baykersha 145x150 Гонки на раздевание

    Эх, прокачу!

    Переносное выражение – «гоняться за очередной юбкой» иногда сбывается в самом прямом смысле. Причем, все участники погони мужского пола проявляют такой высший пилотаж, мастерство и волю к победе, как будто над Красной площадью во время парада пронеслись.

    Когда лето еще не совсем сдало свои температурные позиции, но уже подумывало о сокращении светового дня, на перекрёстке собралась пестрая толпа машин, поджидавшая зеленый свет. Надраенные «Лексус» с «Мерседесом», «Газель» с рваным тентом и рабочая лошадка — «четверка» с привинченной на крыше раздвижной лестницей и кучей работяг в своих недрах. И вот, через эту толпу осторожненько пробирается к стартовой черте бородатый рокер на своем «Харлее». На заднем сиденье у него примостилась симпатичная девчушка в кожане, ковбойских сапожках и, по летнему времени, в легкой юбчонке.

    Загорается зеленый. Мотоциклист с визгом рвёт с места, и у его дамы юбка от потоков ветра заворачивается на спину. Байкерша, чтоб не упасть, обеими руками покрепче вцепилась в рокера, и юбку ей поправлять недосуг. Взорам стоящих позади водителей предстает розовая упругая попка, подпертая снизу кожаным сиденьем мотоцикла и разделённая ровно посередине узенькой полоской стрингов. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Наши за бугром 29.06.2022 Комментарии через соцсети

    zyd 146x160 Самолетный  зудСтатистика говорит, что тридцать процентов взрослого населения  смертельно боится летать на самолетах. Есть ли у детей такая проблема — никто не знает. Просто потому, что ребятню  никто не спрашивает. Взрослые засовывают их в самолет  и  строго говорят: «Не реви! Веди себя хорошо!» Жаль, что нельзя так пугануть стокилограммового дядьку, который со страху накачался алкоголем и в полете принялся крушить салон авиалайнера. Тут выход один  —  всем миром навалиться и связать, а по прилету в ментовку сдать. Хотя правильнее было бы  в больничку к психиатру отвезти. Но признаться в своих страхах не каждый решится. Проще полазить по Интернету, поискать каких-нибудь таблеток. Так и сделал один парень перед полетом  на отдых в Италию. Хорошо, что это европейское государство. Если бы  он после свого самолечения такие фортеля начал в мусульманской стране выкидывать, секир-башка не миновать!

    Скажем честно – лететь парень боялся дико. Но еще больше он опасался показать себя слабаком перед друзьями из той веселой компании, с которой вместе летел  понежиться на морском песочке. Поэтому перед полетом наглотался успокоительным,  и еще таблетками от укачивания, залил все хорошей дозой вискаря, а на закусь пососал на взлете карамельку. Коктейльчик получился лесорубный. В смысле — вырубил мужика на весь полет. По приземлению друзьям пришлось его сонного  под руки по трапу тащить.

    Когда парень очухался в отеле, выяснилось что у него все тело дико зудит.  Таким  оказался побочный эффект от таблеточно-алкогольной смеси.   На прохладе зуд немного проходил.  Если б вернуться назад к березкам, то на холодке все бы быстренько прекратилась. Но Италия страна жаркая,  приходилось терпеть. Все же,  когда зуд становился невыносимым, парень начинал усиленно скрести тело, пугая местных  обезьяньими  ужимками и гримасами.  Но не все места прилично чесать на людях. А именно они потели и зудели больше всего. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Горожане 25.06.2022 Комментарии через соцсети
    poctalonsha 89x160 Бесстыжая телеграмма

    Вам телеграмма!

    Для поколения WiFi  и безлимитного Интернета объясняем – телеграмма это такая медленная СМС, которую приносит почтальон. Почтальона никогда в глаза не видели? Знаете, а мы тоже! Вот поэтому, когда потерялось одно очень важное заказное  письмо, отправились в домик с вывеской наверху «Почта России» разобраться что к чему, да заодно и на почтальонов поглядеть. Пришли и не пожалели, хотя сначала все было очень скучно.

    Внутри почты душная комнатенка разделена пополам прилавком. С одно стороны  прилавка — унылая очередь, а с другой стороны меедленнно движутся тетеньки в cине-желтых одежках. Одна пакеты перебирает, другая что-то на бланках пишет, а третья, как дятел, стучит по бумажкам молоточком, штемпели ставит. И вот, все эти три почтовые  девицы за окном  – ноль внимания на  клиентов! И на  вопли граждан: «Ну, когда же!» даже не огрызаются. Как будто никого кроме них в помещении нет. Наверное, у почтовиков такая инструкция – ни в коем случае клиентов не замечать.  А кто заметит – увольнение!

    Так бы мы и дальше с почтовиками в жмурки играли, но тут эта душная идиллия вдруг нарушилось треском и криками. Некоторые особо пугливые граждане решили, что это налет и попадали на пол. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , , , , ,

  • ЖаЖигаем на курорте! 24.06.2022 Комментарии через соцсети
    Rusalki 160x114 Осторожно, русалки!

    Пляжные русалки

    Как только весеннее солнышко заиграет за окном своими лучиками, так народ начинает мечтать об отдыхе. Никаких тебе начальников, песочек, море, волны шур-шыр, шур-шыр … Вот, как раз, веселую историю об океанских волнах и хочется рассказать. Известно же — не зная броду, не лезьте в воду! Море — оно стихия грозная, с ним шутить не стоит. Ну, а уж если до океана добрались, то вообще будьте настороже! В океанский прибой даже местные не лезут, рядом на песочке мячик гоняют. И только наши туристы ничего не бояться. Считают, что прыганье в волнах классно избавляет от лишнего веса. Ну, заодно и от некоторых деталей гардероба. Шуточки такие у океана, приколы.

    Приходит одна такая милая парочка туристов на океанский пляж. Смотрит – волна за волной идет! Да такие горы водяные, что не только прыгать, войти страшно. И даже если самая маленькая волна, то зевать не стоит. Порой эдакая малышка так вдруг у берега раскочегарится, что с головкой накрывает.

    Но им надо искупаться! Зря что ли через пол-Земного шарика сюда летели. И вот наша парочка, как челюскинцы, смело двинулась в бушующие воды. Правда, мужик у кромки тормознул. Вежливый джентльмен отважно пропустил даму вперед. Пусть ей сперва телеса прибоем помассирует. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама