• Дачники-удачники 26.08.2022 Комментарии через соцсети

    yabloko Яблочная месть-Ап, ап, ап! Тьфу! – мужик отфыркался и проснулся. Вода лилась прямо в рот. Он потянулся было к выключателю, но рука уперлась в бревенчатую стену. – Мы на даче!

    За окном гремело, выл ветер. Мокрые ветки стучали в окна, как будто деревья просили впустить их в дом, укрыть от бури. А как все хорошо начиналось!

    Когда они всем семейством приехали в деревню, к деду, погода стояла замечательная. Сквозь листья на солнышке поблёскивали красными бочками яблоки.

    — Деда, можно мне яблочка? – спросил сын. Вежливый городской ребенок, привыкший к прогулкам меж полок супермаркетов, знал, что вкусняшки без спроса брать нельзя.

    — Бери, бери! – обрадовался дед. – Вона, в тазик набери и ешь.

    Когда взрослые уже по-полной праздновали прибытие на природу, на кухне вдруг объявился пацан с полным тазиком яблок:
    — Помыть…
    — Чево? Мыть? Да у меня тут каждая пылинка – витаминка! Так ешь! – взъерепенился поддатый дед. Слабые возражения невестки о гигиене потонули в мужском авторитете. И поэтому, никто после и не заметил, что одним тазиком дело не ограничилось. Со вторым благоразумный ребеночек на кухню к взрослым соваться не стал. Все равно мыть не надо! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • ПроМашка 24.08.2022 Комментарии через соцсети
    unisex 103x149 Машка меняет пол

    Сплошной унисекс

    Думаете, поменять пол с женского на мужской — проблема?  Нет! Если вы Машка, из нашей рубрики ПроМашка, вам все сделают  даже не спросясь. А все потому, что Машкам не везет по жизни. Начиная с детства, а в сегодняшней веселой истории из жизни Машек  —  с девяти лет.

    В семье было двое детей и  Машку постоянно путали с младшим  братом, который был  на полтора года младше. Парнишка был светленький, щуплый похожий на  кудрявого ангелочка, а Машка – темноволосая, с упрямым выражением на лице, крепенькая пацанка. Кто-то сильно промахнулся  при рождении  с внешностью детей в небесной канцелярии.  Хотя, что удивляться, с Машками каждый раз одно и то же – в поликлинике, в ремонтной мастерской, на курорте! И вот теперь Машка собралась в парикмахерскую, к парикмахерам с бооольшими ножницами. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • Напоминашки 22.08.2022 Комментарии через соцсети

    Это просто чудо! Самый одиозный и популярный персонаж нашего сайта – голая знойная теща заговорила! И всю правду рассказала! Целых семь лет молчала, и вот, решилась наконец-то.

    shapoklyak Голая знойная теща заговорила!Все как на духу поведала, вот ни на столечко не приврала. Ну, может, все же немножко нафантазировала, что у нее там с зятем приключилось в тот жаркий день, когда она из ванной вылезла и голая по квартире разгуливала. Но вы уж ей это простите, сами, небось, не ангелы. Она для вас старалась, целых двадцать минут болтала, не умолкая – и про непутевого зятя, и про бестолковую дочку, и про себя — женщину в самом соку, но несчастную и одинокую. Эту правдивую от начала до конца историю можно прослушать в разделе «А-книги», где располагаются аудио-версии наших веселых рассказов. Те, у кого нет времени на сайте слушать, могут аудио-версию истории по голую знойную тещу скачать и слушать, где им нравиться – через наушники в общественном транспорте, или через аудиосистему в машине. Качество звука хорошее, гарантируем. Мы старались! Не верите – зайдите в раздел «А-книги» и проверьте. Там еще и другие истории про похождения зятя и тещи есть. Перейти в раздел.

    Каждый день около 9.00 новая веселая история на нашем сайте и в рассылке! Подписывайтесь и читайте

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Теща и зять 21.08.2022 Комментарии через соцсети
    11 150x90 Голая знойная теща и зять недотепа

    Бой-теща

    История  о  жаре и  голой  теще продолжается!  Теща в зной решила после ванны  голышом прогуляться по пустой  квартире, но на диване ее поджидал сюрприз в виде спящего хмельного  зятя. Пробуждение мужика было ужасным. Он спросонок принимает мамашу за ведьму-русалку и пытается сразиться с нахальной нечистью.  В разгар сражения на сцену прибывает дочка и видит, как муженек тискает ее голую мамашу на диване. Девушка  спешит  разобраться в происходящем, но под ноги ей предательски подворачивается полупустая бутылка из-под пива. Пенный напиток превращает всю сцену в кучу-малу с зятем в фундаменте. Удастся ли парню выжить под грудой женщин?

    Почувствовав, как русалка приплюснула его нечеловеческой тяжестью к дивану, парень вытолкнул остаток воздуха в последнем крике: «Нет!»  Все, дышать было больше нечем. Легкие спались, внутри что-то больно хрустнуло, и он потерял сознание.

    Дочка изо всех сил рванула бесстыжую мать за плечи,  и клубок из двух женщин плюхнулся прямо  в лужу на ковре. Пустая бутылка радостно завертелась вокруг запутавшихся дам. Пару минут  женщины распутывали свои конечности и, разобрав эту головоломку, гневно уставились друг на друга. Слов не было.  Говорят, что взгляды бывают обжигающими.  Не верьте! Если бы это было так, то взгляд дочки  легко прожег голову непутевой мамаши  насквозь. Прежде чем к дамам вернется дар речи, хотим предупредить читателей, что по  некоторым моральным соображениям принципиально не используем на сайте ненормативную лексику. Поэтому последующий  женский разговор приводиться в переводе с русского устного на русский более или менее литературный. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама