• Дорожные истории, Зверские истории 30.09.2023 Комментарии через соцсети
    piggy 160x120 Свинтус на дороге

    Ну-ка догони!

    Случилось это на Московской кольцевой дороге. Рабочий день, все как обычно — грузовики грохочут, легковушки по своим делам снуют, дорожная полиция за порядком следит. И вот полицейским не понравилась одна старая «пятера», забитая личностями кавказской национальности.
    Свисток! Взмах палочкой!

    Послушный «Жигуль»  резко виляет в правый ряд и тормозит на обочине. И своей джигитовкой дети гор подрезают грузовик. У грузовика тормоза как застонут! Потом  — щелчок какой-то странный, и — удар! Машина встала. Водитель грузовика, серый с лица, выскакивает из кабины грузовика и мчится вперед – смотреть, во что въехал. Впереди — ничего, чистая обочина. Зато сзади – истошный визг. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Зверские истории 29.09.2023 Комментарии через соцсети
    cot na dache 112x150 Офисный Котяра

    Осторожно! Кот!

    Речь пойдет не о клерке,  просиживающем штаны у компьютера, и от скуки ухаживающим без разбору  за всеми офисными дамами от 18 до 50 лет включительно. Нет, у этого кота все как полагается – хвост, шерсть, когти,  уши торчком. Просто он живет в офисе,  лазит между проводами под столами, мурлычет  и трется об ноги.

    А узнала я об этом коте  в понедельник. День тяжелый,  кофе  с утра был явный перерасход. В дополнение  к понедельничным страстям утро  началось со странного звонка от нашего контрагента.

    После приветствия он  бодро заявил, что  у него все заработало, но ему теперь надо найти дантиста, чтобы поставить коту коронку или имплант. Не знаю ли я такого специалиста? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , ,

  • Горожане 28.09.2023 Комментарии через соцсети
    table hokkey 150x134 Хоккей в лифте

    Вот такой хоккей приехал в лифте

    Сегодня надо было пораньше приехать на работу. Соответственно, будильник на час  раньше. Организм сильно удивился, мозг набекрень, все второпях. Пальто застегивала уже на лестничной площадке у двери лифта. Лифт приехал, окрылись дверцы,   а там … во всю кабину, на полу лежит  настольный хоккей. А посередине поля — хоккеисты в пакетике. Внутри меня кто-то так  ехидно закопошился: «Не фига вчера было страшилку по кабельному досматривать. Лечь надо было пораньше, и не приехали бы к тебе  с утра хоккеисты в лифте».  Я посмотрела, вроде хоккей лежит смирно, штырьками не дергает. Пробралась, стою с краешку. Поехали.

    Через два этажа лифт остановился, заходит знакомый мужик.  Поздоровались, взглянул на меня  укоризненно, что, мол, тут эдакое  расставили, что другим зайти нельзя,  и спрашивает: «Выбрасываете»?   Я стала оправдываться: «Это не мое!! Он ко мне уже с этим приехал»!!!  Мужичок присел и  стал хозяйственно разглядывать игрушку: «Штырьки какие хорошие, ежели что прочищать потребуется..» Едем дальше, лифт снова тормозит. В проеме замерла бабулька, шевельнуться не может, глаза по блюдечку. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , ,

  • Горожане 22.09.2023 Комментарии через соцсети

    znaki Кровавая АшипкаНовый дом — это целина, которую надо обживать. На радость соседям вспахивать с утра перфораторами. Удобрять грунтовками и шпаклевками, тянуть мелиорацию водопроводных кранов. Засаживать территорию шкафами и кроватями. Знакомиться с другими пионерами-новоселами, которые тоже осваивают эти гулкие прерии, пахнущие краской. Надо же знать, кому из соседей ты в выходные будешь долбить мозги своей дрелью. Да мало ли по каким вопросам еще столкнуться придётся!

    Вот двое мужиков уныло ждут лифт. Один из них ипотечный задохлик, возраст около тридцатки. По виду — мелкая гопота, насшибавшая на первый взнос, крышуя бабуль на задворках колхозного рынка. Второй – постарше. Мозолистый мужик, набуривший на квартиру на одной из плавучих нефтедобывающих платформ. Как известно, чтобы дождаться лифта в новостройке, надо иметь ангельское терпение. Стояли-стояли мужики, молчали и сопели. Мозолистый не выдержал и начал ругать коммунальщиков, гопник согласился. Так слово за слово, разговорились о разных хозяйственных делах. Надумали обменяться телефонами. Начали вбивать данные в записную книжку.

    Гопник решил блеснуть интеллектом:
    — Смотри, я не только имена записываю. Еще указываю и с какого этажа сосед. Чтоб потом не путаться. Например, ты с пятого. Так и запишем. Очень удобно! Вот, набери мне, сам увидишь.
    Нефтяник звонит и становится рядом, глянуть, как его вызов будет выглядеть у нового знакомого. Телефон зазвонил, на экранчике высветилась надпись:
    «Вася Петров. Сосет на 5» ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама