• Дачники-удачники, Зверские истории 29.02.2024 Комментарии через соцсети
    big small dog 116x160 Пес зомби

    Собака Баскервилей при виде Шарика спасалась бегством

    В одной деревеньке стоял домик. Жила там бабушка, держала корову и поила молоком внуков. Идиллию из рекламы «Домик  в деревне»  немного нарушал здоровущий пес, которого держала бабуля. Этого чистокровного дворянина когда-то мохнатым шариком приволокли в домик внучата. А затем на парном молочке щеночка разнесло до размеров теленка.  Если конечно, бывают такие телята со стальным блеском в глазах, литыми мышцами и здоровущими белыми клыками. Короче, собака Баскервилей трусливо поджимала хвост  при виде Шарика и спасалась бегством. Но внешность обманчива.

    Зверюга-убийца  был очень добрым, любопытным и непоседливым. Основная его обязанность была – ловить крыс в коровнике.  Этих мерзких тварей сильно боялись бабушкины внуки. Да, да, крысы  очень любят жить в коровниках, потому что там тепло и  много комбикорма. Этого в рекламных роликах не показывают, но так оно и есть. И если бы не было Шарика, внуки бы ездили к бабушке в гости гораздо реже, и не случилась бы эта веселая история.

    Жила себе бабушка тихо-мирно, но вот однажды за ее забором заурчали разные тракторы – экскаваторы. Соседские домики скупил какой-то богатей, и стройка закипела. Но бабуля не жаловалась, а даже радовалась, предвидя для своего молока новый рынок сбыта. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , ,

  • bmkc Машка – растеряшка (Ч.2). Приключения красного чемодана

    Безмозглая Машка и красный чемодан

    Есть такие девушки, в возрасте от 20 до 40, на которых неприятности всю жизнь так и сыплются. Назовем  их условно  Машами. Постоянно у них каблуки в асфальте застревают, в метро маньяки пристают. Мужчины   каким-то шестым чутьем распознают таких неудачниц и обходят их стороной даже когда девушки в одиночестве заманчиво греются  на пляже. Вот  и наша знакомая Маша съездила в очередной раз к морю и вернулась ни с чем. Сидит, грустит, даже сил нет чемодан распаковать. Мама решила помочь ребенку, начала разбираться в вещах и вдруг, наткнулась в косметичке на использованный тест на беременность! С положительным результатом! Начала дочку допрашивать, а та ни сном, ни духом..  (см. Машка – растеряшка и красный чемодан) Продолжаем следить за допросом…

    — Я? Б-беременнная? С-секс-туриз-змом з-занималась?- Машка едва увернулась от сумки, зажатой в кулаке мамаши, и  от неожиданности даже начала заикаться. Затем дочка собрала волю в кулак и, в свою очередь, набросилась на мать:  – Чья это косметичка, где ты ее нарыла?

    — У тебя в чемодане!

    — Это не моя!

    — В твоих вещах, и не твоя?

    — Ерунда какая-то! Пойдем, покажешь, где она лежала….

    Женщины протопали в коридор, к разверстому чемодану.

    — Гляди! Прямо сверху была! – мать воинственно уперлась руками в бока.

    Дочка оторопело присела над красной пастью саквояжа и двумя пальцами начала перебирать содержимое багажа:

    — Тут все не мое…вещи чужие… и это, и вон то… Ой, да и чемодан не мой! У меня совсем новый, а этот уже потрепанный. И одежда — сплошное барахло… а у меня дизайнерские шмотки былиии-и-и-и! – Машка заревела в голос.
    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , ,

  • ПроМашка 27.02.2024 Комментарии через соцсети
    trk Машка – растеряшка (Ч.1) Приключения красного чемодана

    Туристки

    Если доведется, понаблюдайте, как в аэропорту получают багаж. Большинство чемоданов, крутящиеся на ленте транспортера, похожи друг на друга как близнецы- братья. Черные, на колесиках, отличаются только по размеру. Удивительно, как пассажиры выбирают свои. По запаху что ли? Как тут не ошибиться, не ухватить чужое добро. Тем более что мало кто среди соотечественников – россиян заполняет именные карточки, которые предусмотрительно вложены в специальный кармашек на боку саквояжа.

    Так и плывут на ленте один за другим одинаковые чемоданы, как черные камни в реке. А народ каким-то шестым чутьем распознает свою собственность и выхватывает ее из общего потока. Но, там где дело касается имущества, на чувства лучше не полагаться. Особенно на самое загадочное — шестое.

    Однажды, одна из  Машек отправилась в заграничный круиз к теплым морям. Ели кто не помнит, что это за «Машки» такие, напоминаем – это относительно взрослые девчушки в возрасте от двадцати до сорока, которые постоянно попадают в разные глупые ситуации. Вам такие не встречались? Подумайте! Наверняка среди ваших знакомых есть девушка на которую неприятности так и сыплются. То подает на ровном месте, то с чистого неба на нее голуби какают, то белым днем маньяки пристают… Вспомнили?

    Ну так вот, покидала наша Маша сарафанчики- купальнички в чемоданчик, и полетела подальше от серых дней на золотой песочек, к горячим восточным мачо. Надо сказать, что была она девушка гламурная, выделяющаяся из толпы. Даже чемодан у нее был ярко-красный. Когда Машка покупала его, в чемоданном магазине был всего один такой. Так что перепутать свой багаж девушка совершенно не боялась. Все было сделано так, чтобы не отвлекаться от главной цели, а именно — от ловли жениха на морском курорте. Очень уж Машка надеялась, что принц не пропустит ее стройную фигурку, растянувшуюся на золотом песочке у голубых волн.

    Но вот, краткосрочный отпуск прошел, даже, можно сказать, пролетел. Но желаемых результатов не принес. Короче, все мужики сво…Обозленная Машка в номере отеля бросала еще не просохшие купальники в разверстую пасть чемодана. Яркие модные тряпочки не сработали, хотя сшиты были замечательно. Все, что надо, облегали, а где надо, утягивали. Теперь же они уныло просвечивали через полиэтиленовый пакет как мокрые экзотические лягушки. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , ,

  • Горожане 26.02.2024 Комментарии через соцсети
    politceckyi 103x160 Шоппинг по полицейски

    За покупками

    Жил да был в российском городке один полицейский. И вот однажды ему до зарезу понадобилось купить ноутбук для личных целей. Короче говоря, для дома, для семьи. Конечно, компьютеры всем всегда нужны, но на этот раз желание полицейского удачно совпало с наличием денег в его кармане. Причем, заметим личных денег, поскольку зарплату полицейским недавно прибавили. А такие совпадения случаются куда реже, чем парад планет!

    Но свои деньги тратить было очень жаль. Поэтому полицай немедленно зазвонил в фирму «Маргаритка компьютерс» заказать ноут у своего знакомого подешевле. А приятель был там не много ни мало директором. Слово начальника – закон. На следующий день секретарь директора звонит полицейскому, и сообщает, что все готово,  можно приезжать. По такому случаю наш знакомый  немедленно сорвался с работы и на служебной машине с мигалкой подкатил к конторе.

    Директор на это время отлучился, забыв предупредить сотрудников, что сейчас прибудет Особый Покупатель. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама