• Напоминашки 27.03.2016 Комментарии через соцсети

    -Какое слово лучше всего характеризует весну?
    -Лужа!

    lydza Хождение за три лужиИ что на дне лужи пешехода или автомобиль поджидает, ни один экстрасенс предсказать не возьмется. На прощание, зима в тех лужах такие волчьи капканы на глупых горожан понаставила, никакому Чингачкуку не додуматься.

    Когда-то купец Афанасий Никитин слегонца в Индию сплавал, и книжку написал «Хождение за три моря». А вот ты теперь, попробуй, переберись на другую сторону дороги через три лужи. Такое количество дармовой воды только пустынным бедуинам в радость.

    Нам же, впору, лодку доставать, и Дедом Мазаем заделываться.И потом в соцсетях мемуары строчить «Хождение за три лужи утром на работу» — о том, что в таких лужах инопланетяне заводятся, простаков на денежную удочку поманивают, и их дорогие автомобили на самое дно телепортируют. Примеры таких мемуаров в трех наших веселых историях о весенних забегах по лужам.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Напоминашки 22.03.2016 Комментарии через соцсети

    Сзади кто-то громко топает и тяжело дышит. Мало того, что затхлое облако его запаха мешает вздохнуть, так еще и сигарета воняет! Здоровье бы поберег! Сказать ему? Луше не надо… А то опять так дернет за поводок, в глазах потемнеет, да еще и заорет:

    dog policey Собаки без полицейских — Чего разгавкался? Гуляй давай!

    Ага, гуляй. Сам бы попробовал погулять с удавкой на шее, посмотрел бы я на него…

    Наверное, многие собаки так думают о своих хозяевах:
    — Прицепился сзади за поводок какой-то и волочется, природой насладится мешает. Эх, я бы без него…

    И за что только собаки человека терпят? Наверное, исключительно из огромной любви и преданности. Поскольку со многими задачами собаки отлично справляются и без людей. Даже в таких сложных вопросах, как полицейская служба. Люди только меж лапами вертятся, мешают. Об этом две наши веселые зверские истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Заметки на полях 19.03.2016 Комментарии через соцсети

    Когда-то Левша аглицкую блоху подковал. Не денег ради, а чтоб перед другими державами не пострамится. Много лет прошло, но и нынче мы не лыком шиты. Теперешний русский умелец сумел саму фрау Меркель подоить, и из этого молока российский сыр сварить. Даже не смотря на то, что фрау ругалась и бодала хозяина.

    merkel Как подоить фрау Меркель?Потому что была она обычной козой. Кличку козочка получила в честь незабвенной немецкой канцлерши, объявившей России экономические санкции вместе с другими европейскими лидерами. Тогда Сотни историй описали три возможных пути в погоне за едой — по миру с протянутой рукой; лавирование между ядерными воронками; и третий, самый хлопотный, — путь импортозамещения под лозунгом «сделано в России». В нынешней истории опишем малую тропиночку к третьей дороге, — как сделать сыр руками бывшего горожанина. Тарелочка с сыром немного места на общем столе занимает, но, как известно, Волга тоже не сразу широкой рекой разлилась, а из малых ручейков силу набирала. Решено — съездим в Истринскую сыроварню, поглядим, попробуем сырку.

    Надо сказать, что дорога по пути российских сыроделов оказалось непростой. Разбитый проселочный асфальт резко закончился. Дальше по оврагам вился грунтовый серпантин, мечта горнолыжников экстремалов. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Напоминашки 13.03.2016 Комментарии через соцсети

    Раньше трава была зеленее, а Интернет интереснее. Однако, не все потеряно! Сотни историй, как и раньше, так и сейчас, неизменно веселят наших читателей.

    Proschenoe voskresenie Блины в профильГде еще узнаешь о двух необычных способах поглощения масленичных блинов? Не в фас так сказать, а в профиль? Ведь просто так жевать блины не интересно, даже если их с двух сторон икрой намазать.

    А вот если применить смекалку, то на обжорстве можно запросто денежек подзаработать. Если, конечно аппетит не подведет. Не только сами угощаемся, но и о братьях наших меньших не забываем. Они мимо этого угощения тоже спокойно проскакать не могут. Если лапы дотянутся, такое отчебучат, что иному человеку здоровья не хватит такое переварить. На прощание с Масленицей — две веселые истории об особых блинах. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама