• Напоминашки 19.04.2018 Комментарии через соцсети

    Скажем сразу – в двух наших веселых историях не один мужчина физически не пострадал! Хотя женщины очень покушались на их жизнь и достоинство. То, самое мужское. Во, бабы пошли! Им ни пистолет, ни нож не нужен. Одного взгляда или слова хватит, чтобы иного мужика насмерть завалить. И кто же может выйти против такой бабы-убийцы один на один? Ответ и совет найдется в каждом из рассказов!

    Убивающая взглядом

    bzgliad 110x160 Бабы убийцыДела в конторе встали. В офисе заклубилось предчувствие беды. Если бы к Машке подошел еще один сотрудник-мужчина, то тропинка к зеркалу в мужском туалете превратилась бы в скоростное шоссе. Но не перевелись еще у нас в конторах суровые тетки, которые ничо не боятся. Любое офисное пугало на скаку остановят, и в разум его приведут.

    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/ubivayushhaya-vzglyadom.html

     

    Интересно девки пляшут

    tango 101x160 Бабы убийцыЕсли у женщины под левым глазом жёлто-голубой фингал, это не значит, что жизнь кончилась. Правый-то смотрит за двоих! Мужики, помните — эмансипация не дремлет! Нынче мужчиной быть вдвойне труднее – надо не только мамонта добыть, но и, попутно, честь свою сберечь. Интересно девки в темноте пляшут…

    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/interesno-devki-plyashut.html

     

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: ,

  • Празднуем по-нашему! 12.04.2018 Комментарии через соцсети

    Только сейчас, почти через 60 лет после первого полета человека в космос, мы понемногу стали узнавать, через какие засекреченные тернии шла тогда наша дорога к звездам. День космонавтики – подходящий повод рассказать и про сегодняшние космические колдобины, которые мешают нормально жить нынешним космонавтам. Две веселые истории, в первой из которых можно узнать, что русскому — обычно, американцу — надо Героя Америки давать. А из второй — как обойти законы физики, чтобы в космосе хряпнуть коньячку.

    Космонавтики про космонавтику

    kosmonavtik Космические колдобиныАмериканский астронавт, работавший на русской станции, писал в своем дневнике: «До сегодняшнего дня «режим выживания» был для меня лишь очередным термином, я воспринимал его чисто теоретически. Теперь же этот термин обрел для меня куда более конкретный смысл».

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/kosmonavtiki-pro-kosmonavtiku.html

    Космический коньяк

    kosmonavt 113x160 Космические колдобиныКосмонавты в погоне за спиртовым градусом придумали оригинальный способ как его изловить. Не только на Земле трубы горят… В нашей истории есть описание, как победить законы физики. Может, кому в будущем и сгодится. Кто знает, вдруг наука сделает скачок, и в космос начнут летать на экскурсии выходного дня. Пикник на обочине! Пенсионерам — скидка!

    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/kosmicheskij-konyak.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Празднуем по-нашему! 07.04.2018 Комментарии через соцсети

    О чудесах рождественских писано-переписано, куча фильмов отснято. Даже про малопонятный День Сурка и то кино есть. А про Пасху что? Прямо праздничная дискриминация какая-то. Все, наверное, из-за того, что мы Пасху празднуем только один день. Хотя, в других странах, не только Рождественские, но и Пасхальные каникулы имеются. Мы, на сайте «Сотни историй», призываем пасхальные каникулы ввести! Пусть люди всю Светлую седмицу радуются выходным. Ну, а пока сделаем все, что в наших силах: рассказываем две веселые пасхальные истории, которые плохо начинались и неожиданно хорошо закончились.

    Тещины яйца

    est egg 160x147 Пасхальные истории с неожиданным концомПасха – светлый праздник, надо все плохое забыть и простить, даже если на твоем крашеном яйце злобная рожа нарисована. Не будь праздника, воевали бы теща с зятем до тех пор, пока с небес не прилетел метеорит и не трахнул обоих хорошенько по кумполу.

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/teshhiny-yajca.html

     

    Социальный лифт на Пасху

    easter woman 142x160 Пасхальные истории с неожиданным концомБедной девушке захотелось на бал… Ну, пусть не на бал, а на торжественную пасхальную службу. Тут суровая послевоенная действительность все сказочные реалии перевернула с ног на голову. И в роли доброй феи-крестной выступила шайка бандитов с большой дороги.

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/socialnyj-lift-na-pasxu.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

  • ЖаЖигаем на курорте! 04.04.2018 Комментарии через соцсети

    По городским дворам носятся ошалевшие от любовных гормонов мартовские коты, празднуя наконец-то наступившее тепло. Люди осторожно пробираются через это кошачье мундиале, старясь не попасться под горячую когтистую лапу. Идут, и тихо радуются, что у человеков все спокойнее. Наивные! Они просто не читали двух наших веселых историй, когда от любви сначала глаза выпучиваются, потом волосы встают дыбом.

    Это именно то, что ты думаешь… — когда выпучиваются глаза

    gulfik 160x160 Жуткая любовь— Это не то, что ты думаешь! – так обычно кричат своей второй половинке неверные супруги, застигнутые на месте преступления. Сколько стоит мир, столько существует и проблема — как предотвратить измену. Оригинальный способ «от противного» нашли в стародавние времена, на границе Средневековья и Возрождения.

    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/eto-imenno-to-chto-ty-dumaesh.html

    Исчадие шкафа – когда волосы встают дыбом

    funnycondom 160x106 Жуткая любовьЧасы немелодично пробили полночь. И в ответ им громко заскрипела дверца шкафа… Из глубин появилась старушка в белом одеянии, с черным чайником в руках. У парня зашевелились абсолютно все волосы на теле. Забыв про спящую рядом любовницу, он слетел с кровати на пол, как будто из-под него рывком выдернули матрас.

    http://www.100story.ru/gorozhane/ischadie-shkafa.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!

    Связанные записи

    Метки:

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама