• Горожане, Напоминашки 28.08.2018 Комментарии через соцсети

    В этом году школоте свезло! Школьный год на целых два дня короче. Первый звонок зазвенит не первого сентября, а третьего. Но все равно — не отвертишься. Сентябрь с его дисциплиной и уроками падает как злой шлагбаум, напрочь отсекая солнечное свободное лето. Но, если хорошенько вчитаться в две наши веселые истории, то можно узнать, что в школе по углам затихарилось множество приколов. Главное – творческий подход к школьным будням! Делимся опытом школьных приколов… Спешите прочитать, пока наши депутаты не ввели обещанный закон слежки за школьниками в интернете.

    Безумный зоопарк

    1 sentyabrya 160x116 Приколы в школеНа молоденькую учительницу биологии и природоведения динозавры от образования спихнули неблагодарное дело — заменять заболевших учителей. Однажды ей выпало провести замену на уроке рисования. Оглядев пыльные пластмассовые фрукты и скучные гипсовые модели, барышня поняла, что с таким тылом ей урок не выстоять. Бумажными шариками с ног до головы заплюют и сверху красками под Хохлому распишут. Надо было что-то срочно придумать. Например, безумный зоопарк, о котором мы сейчас и расскажем.
    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/bezumnyj-zoopark.html

    1 сентября — День мобильных знаний

    1sent Приколы в школе

    Как хорошенько поржать? Перечитать старые СМС-ки! Что? Вы их не храните?! Тогда к нам! Детям эпохи смартфонов не надо объяснять, зачем грамоте учиться. Чтобы мама была в курсе сыновьих приколов и на работе не скучала. Теперь СМС-ки пишут и рассылают только торговые сети на пару с МЧС-никами. А совсем недавно с их помощью можно было сочинение писать на тему «Мать – луч света в социальных сетях» или «Мобильное зеркало современной жизни». Читаем и смеемся!
    http://www.100story.ru/gorozhane/1-sentyabrya-den-mobilnyx-znanij.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Если нужно, пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь! 

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Заметки на полях 19.08.2018 Комментарии через соцсети

    Мало кто заметил, что  18 августа ровно  20 лет прошло со времен известного дефолта 1998 года. И радио и телек об этом синхронно молчали, как будто свои длинные электронные языки проглотили. Конечно, чем хвастаться? Что тогда доллар сразу аж в пять раз скакнул? Что девяносто процентов населения одним махом провалилось в яму бедности и кинулось по магазинам запасать соль и спички? Вот и молчат, чтобы не будить лихо. Вроде август пока идет тихо-мирно, так и пусть себе идет. Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон… Но не все знают, что у этой поговорки есть продолжение – «а кто забудет, тому два». Поэтому всегда лучше подготовится, хотя бы морально. Например, к тем же собеседованиям. Читайте две веселые истории про то, как зарезать кадровика словами без ножа.

    Собеседование — режем без ножа

    an interfive 160x117 Как зарезать без ножаКадровичка проверяет у соискателя пол и тестирует на толерантность к котам всего мира. Дома новоиспеченный начальник транспортного цеха прощает коту все испорченные тапки.

    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/sobesedovanie-rezhem-bez-nozha.html

    Безработный с кистенем

    01 01 00 150x109 Как зарезать без ножа

    Знаете, что скоро станет дефицитом? Талончики в Центр занятости. Репортаж из очереди безработных граждан с сохранением орфографии.

    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/bezrabotnyj-s-kistenem.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Если нужно, пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Горожане, Напоминашки 12.08.2018 Комментарии через соцсети

    Непривычная для Европы жара не отступает. В России тоже знойно. Хотя 2 августа давно позади. Илья-пророк уже давно уволок свои два часа, а мифический олень измочил в воде не только копыто, но и все брюхо, что по народным поверьям означает приближение осени и запрет на купание. Но наш народ не остановишь! На пляже яблоку негде упасть, даже если под водой … ледок, и к плавкам надо мех пришивать. Две веселые истории о суровых российских пляжах.

    Как рыбачат русалки

    Rusalki 160x114 Жара продолжается! Пляжные истории

    Ни пуха, ни пера, а вернее, ни плавника ни чешуи вам, пляжные русалки! Ловись рыбка, большая и маленькая! На пляжном шоу мужикам отводится роль глупой рыбины, которая, разиня рот, плывет на аппетитного червячка. Дерг! И резвый пескарик, жирный налим или здоровяк сом уже трепыхает плавниками в районном ЗАГСе. У опытной русалки на каждую рыбешку своя приманка.

    http://www.100story.ru/gorozhane/kak-rybachat-rusalki.html

    Меховые плавки

    plavki Жара продолжается! Пляжные историиОн влетает в воду по колено, подскальзывается, плюхается на зад и скользит куда-то вперед к едрене-фене по твердому и кочковатому дну. Под общий гогот и аплодисменты окружающих. Прямо как саночник на бобслее. Только у спортсмена под задом санки-боб, а у нашего героя только синтетические плавки и собственная кожица

    http://www.100story.ru/gorozhane/mexovye-plavki.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Если нужно, пишем тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь! 

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Горожане, Дачники-удачники, Напоминашки 04.08.2018 Комментарии через соцсети

    Солнце плавит в Европе городской асфальт. Непривычным к жаре скандинавам, не имеющим в квартирах кондиционеров, предлагают ночевать в супермаркетах. В тесноте, как говорится, но не в обиде и на прохладе. А что творится на жаре у нас? Предлагаем вам две веселые истории о «жарких» городских и дачных приключениях. В прямом и переносном смысле… Читайте и узнайте все сами!

    Голые в городе

    sleeping man Жаркие приключения

    Вы хоть раз видели в обычном городе, днем, голого человека? Думаете, это глюки? Нет! В любом городе полно абсолютно голых людей. Только надо знать, где они водятся. Совсем не обязательно идти на нудистский пляж. Обнаженных можно встретить и в обычных спальных районах.
    http://www.100story.ru/gorozhane/golye-v-gorode.html

    Дачная эротика

    bust 160x106 Жаркие приключения

    Огород — это три в одном: солярий, фитнес и тренажерный зал. А в перерывах между прополкой и поливкой снимаем эротическое видео.
    http://www.100story.ru/dachniki-udachniki/dachnaya-erotika.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Если нужно, пишем тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама