• Празднуем по-нашему! 30.12.2020 Комментарии через соцсети

    В Новый год у нас все детям, да детям, – подарки, утренники, явление Деда Мороза в папиных тапках. А взрослым что? Только загадывать желание под куранты и потом носом в салат.

    newyear От Christmas’a до Рождества 2021   Новый год для взрослых

    Все хорошее — сбудется

    Вон, в той же Болгарии, перед тем как наступит новогодняя полночь, есть особые «минуты новогодних поцелуев». Когда взрослые собираются у праздничного стола, во всех домах на три минуты гасится свет, и гости целуются напропалую. Кто тебя в потёмках чмокнул — тайну сохраняет темнота. Романтично! Сиди и радуйся, что кому-то ты близок и дорог.

    Советуем:
    — Детишек, конечно, надо порадовать, но… Взрослые, себя не забудьте! Потешьтесь вдосталь, когда Новый год в дверь постучится. Только с темнотой не переборщите. А то включаешь свет – икры нет, и селедка под шубой тоже куда-то уплыла. Как лучше всего повеселиться — прикольные советы в двух наших веселых новогодних историях для взрослых. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Зверские истории 22.12.2020 Комментарии через соцсети

    black cat Икра для котаЧёрный котенок все лето жил под машинами, припаркованными во дворе. По утрам, когда народ принимался заводить своих железных коней, кошак пугался. Начинал метаться между машинами, наводя панику среди водил и пешеходов. Еще бы, черный кот дорогу перебежал! Прямо с утра!

    Сначала все дружно плевали через левое плечо и потом всей толпой ждали дурачка, чтоб первым прошел по дороге, которую пересек черный кот. Но так прождёшь впустую, и на работу недолго опоздать. Поэтому сами прошли раз, другой, ничего не случилось. А потом и вообще в эту примету верить престали. Кот стал местной достопримечательностью. За черную масть кота прозвали Карабас. Так и говорили:
    — А тот двор, с черным котом! Которого Карабасом звать.

    Время шло. Лето сменилось осенью, черный котище подрос и заматерел на помоечных харчах. Но когда лужицы по утрам стали подергиваться тоненькой корочкой льда, котофею пришлось задумываться о зимних квартирах. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Дорожные истории 09.12.2020 Комментарии через соцсети

    Водители не обращали никакого внимания на моргающую аварийками машинку в правом ряду. Мало ли что на шоссе увидишь! Подумаешь, груз листов оргалита на крыше, игриво изгибающихся на багажнике от встречного ветра. Но когда, подъехав поближе, видели закаменелую руку, торчащую из окна, и намертво вцепившуюся в лист оргалита, как бронзовый Ленин в кепку, тянули шеи и удивленно заглядывали в открытое окно прикольного авто. Затем происходило необычное. Углядев что-то внутри салона, водилы давали по газам и уносились от странного авто куда глаза глядят, наплевав на все камеры и штрафы за превышение. Это они еще про пост ГИБДД за поворотом не знали.


     
    — Сегодня прямо урожай какой-то, — бросил старший наряда подчиненному, отпуская очередного лихача. – Еще парочка таких гонщиков, и можно по домам. Считай, за полчаса дневную норму сделали. Пора и на боковую.

    Но покой стражам порядка только снился. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама