• Празднуем по-нашему! 26.12.2021 Комментарии через соцсети

    Когда католики и протестанты уже вовсю пируют за рождественским столом, у православных и всех, к ним пристроившихся, только еще стартует сезон праздничных закупок. Его девиз: «Не трогай, это на Новый год!» Почему так? А попробуйте что-то слямзить из забитого к празднику холодильника. Сходу получишь по рукам от жены, или от матери с воплем:
    — Не трогай! Это все на Новый год!

    nichego ne trogay От Christmas’a  до Рождества 2022 – Не трогай, это на Новый Год!Хорошо, что мы живём на Земле! Раз в год, 31 декабря, девять вечера… Садимся за праздничный стол… Далее память стерта… А вот на Плутоне Новый год бывает один раз в 248 лет. Поэтому там никто и не живет! Раз в 248 лет, в результате празднования, происходит полное вымирание всех видов от обжрамса.

    Зайдите в эти предпраздничные дни в магазин. Вокруг шмыгают люди-кентавры, помесь человека и магазинной тележки на колесиках. Царит дух борьбы и конкуренции. Надо успеть быстрее всех пройти квест на новогодние салаты.

    Парень уныло бродит меж витринами со списком. Остановился, сверяет покупки с жениной запиской. Подошёл другой мужик, просит:
    — А ну, покажи!
    Парень удивленно протягивает незнакомцу свой список. Мужик стоит, внимательно изучает:
    — Мля, я горошек забыл!..

    Мирно разошлись. А кое-где споры и до крови доходят. Как и в любом серьезном соревновании положено. Три веселые истории о предпраздничном шоппинге.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Празднуем по-нашему! 25.12.2021 Комментарии через соцсети

    Земля в очередной раз бодро обежала по своей орбите полный круг вокруг Солнышка и скоро разорвет финишную новогоднюю ленточку.

    ded moroz 2 От Christmas’a до Рождества 2022 – ищем подарки! Обычные новогодние подарки,  прячутся на полках магазинов, словно зайцы в зимних сугробах. Подарки же от «Сотни Историй» всегда на виду! Просто заходите в праздники на наш сайт, и читайте веселые истории!

    В эту последнюю неделю Старого года герои наших историй, как и большинство обычных граждан, гоняют по магазинам за подарками, как, бывалоча, первобытные люди гонялись по лесам и степям за мамонтами. Но сегодня мамонт безнадежно устарел и вымер, кого им удивишь? А вот необычные подарки, которые удалось раздобыть героям двух наших веселых историй, способны круто изменить их жизнь. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Зверские истории 23.12.2021 Комментарии через соцсети
    cat sex На троих с котом

    Кто тут альфа-самец?

    Конечно, квартира со всеми удобствами, это благо. Плохо то, что эти удобства распределяются  из далекого центра с  нерусским словом  из трех букв — ЖКХ.  И если где-то на пути из пункта А (ЖКХ) в пункт Б (квартира) встречается слишком крупная колдобина или яма, то  блага цивилизации там и застревают. И чем хуже погода за окном, тем больше таких  неожиданных заторов.  А изнеженные горожане к трудностям не готовы, и на фоне коммунальных неполадок иногда страааанные вещи в жизни творятся. Вот так, в квартире типовой, студеною зимнею порой, случился секс втроем с котом.

    В самые морозы отключили отопление. Домашний градусник спешил породниться с уличным собратом, и жильцы  неумолимо превращалось в шерстяные капустные кочаны. Молодая хозяйка квартиры напялила на себя поверх дюжины собственных кофточек еще толстый мужнин свитер. А поскольку весовые комплекции у них с супругом были разные, то подол колоколом свисал ниже колен. Переделав хозяйственные дела и притомившись под тяжестью шерстяной брони, барышня прикорнула отдохнуть на диванчике.  Домашний кот, разочаровавшись в ледяных батареях, решил выжить несмотря ни на что. И тут он узрел на диване нечто теплое и мохнатое. Заорав «Банзай!» кошак ломанул в недра свитера. Через пару минут его довольная усатая морда выглянула из широченного вязаного ворота и благодарно потерлась о личико хозяйки.

    Конечно же, супруг не мог остаться равнодушным к такому перенаселению родного свитера. Еще бы, у нас ведь не Китай, чтобы из одного ворота сразу  по две головы торчало!  ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: ,

  • Празднуем по-нашему! 22.12.2021 Комментарии через соцсети

    У каждого свои новогодние желания. Думаете, те юные пассажирки вечерней электрички  мечтают о принце на белом коне? Нет у них желания более практичные — как настрелять пингвинов на шубу!

    snegovik3c Заплыв в шубе

    Скоро Новый год!

    Новогодняя побрехушка

    Черный зимний вечер. На Ленинградском вокзале электричка готовится к отправлению. В переполненном вагоне девушка заняла место своей подружке. Ее приятельница не может понять, в какой вагон ей садиться, они постоянно созваниваются и уточняют детали. Cлышны ответы девушки, которая сидит напротив. Хорошо понятно, о чем идет разговор:
    -Видишь поезд до Пскова? Наша электричка через платформу от него, я из окна вижу их четвертый вагон, — девушка добросовестно плющит носик о  грязное стекло, пытаясь разглядеть что-то в чернилах ночи.
    -…
    -Сама лохушка.  Я спешила место занять, вагоны не считала. На  поезде крупно написано, а   тут внутри ничего не видать. Давай залезай. Я ей место держу, а она ругается.  Ща стоя поедешь, — девица повысила голос и кинула гневный взгляд на телефон.
    -…
    -Да, вот эта тетка в красном пальто в наш вагон только что зашла.  А мимо окна  парень идет с цветными дредами. Заходи быстрей, а то я на тебя все деньги прозвоню.
    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама