• ПроМашка 25.11.2022 Комментарии через соцсети
    borba women 106x160 Любовная схватка

    Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

    Машку начали называть дылдой  еще в младших классах.  Сколько себя помнит — на уроке физкультуры стояла первой в строе одноклассников.  Если бы какой-нибудь бешеный слон решил проскакать по школьным коридорам, Машка легко остановила бы его на скаку и оторвала хобот. Понятно, что при таких габаритах особых друзей у нее в школе не было. Правда и явных недругов тоже. Желающих испытать судьбу  и потом гулять с синяками не находилось. Короче томилась Машка  от скуки в одиночестве. И вот как-то забрела после уроков в спортивный зал. И надо же такому случиться, что в тот момент там были занятия секции по вольной борьбе. Присев на лавочку, Машка с восхищением наблюдала, как несколько мальчишек мутузят друг друга на матах, а тренер совсем и не ругается, наоборот, еще и хвалит. Насмотревшись на позы борцов, до которых даже камастура  не додумалась,  она поняла, что это ее стихия. И обратилась к тренеру:
    — Я тоже хочу!
    Тот, оглядев ее мощную фигуру, только развел руками и вздохнул.
    — У нас нет женской секции.
    — А я с ними могу бороться, — наивно заявила Машка, ткнув пальцем в пацанят на матах,  и вызвав  у них бурный восторг.

    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Автоблонди, Дорожные истории, ПроМашка 21.11.2022 Комментарии через соцсети
    parking Автомобильная Камасутра

    Нашел свободное местечко

    В двадцатом веке  говорили так: «Машина не роскошь, роскошь гараж для машины». В двадцать первом веке роскошь уже не гараж, а хотя бы место для парковки.   Не верите, гляньте за окошко. По вечерам, как народ с работы вернётся, в ином городском дворе между запаркованными машинками даже бродячие кошки пролезть не могут.  Как водителям удается вылезти из салона автомобиля при таком раскладе  — загадка.  Но  любой задачке всегда найдется решение.

    Однажды  новенький  джип-паркетник решал задачу, как влезть  на свободное  местечко, более подходящее для «Оки».   Тяжко ревел мотор,  машинка двигалась буквально по сантиметру. Сантиметрик вперёд, два назад, еще пару миллиметров вперёд …  Парковка шла со скрипом.  Но в любом деле самое главное – вера в победу.  Десяток минут, и автомобиль встал на все четыре колеса между своих железных собратьев.  Вошел, как пробка в  узкое горлышко бутылки.  И вот, после всех  трудов праведных водитель хочет выйти,  приоткрывает дверь, и начинает жалеть, что он не кошка.  В приоткрытую дверцу можно разве ладонь просунуть.  Но нет предела полету мысли. Похоже, настырный водила отличается еще и изобретательностью.  Джип странно дергается и  начинает ходить ходуном из стороны в сторону, как будто в нем занимается любовью стая мартышек.   ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • Дорожные истории, Зверские истории 17.11.2022 Комментарии через соцсети
    losik Ахтунг! Лоси…

    Лось распоясался

    Сохатые вышли на тропу войны. И тропой этой стали пригородные шоссе. Лоси тоже люди, и им иногда хочется прокатиться с ветерком на авто. Во время войны, когда наш ас Покрышкин поднимался в небо, немецкие летчики кричали в эфир: «Ахтунг! В небе Покрышкин!» Похоже,  сегодня автомобилистам пора сигналить: «Ахтунг! На шоссе лось!»  А что делать? На войне,  как на войне. Зверье вооружилось рогами и распоясалось.  На машины нападают и за  дачниками охотятся. Короче, совсем забодали!

    Однажды  рейсовый автобус безнадежно застрял в пробке на выезде из города. Прошло полчаса,  а дерево за окном так и не сдвинулось с места. Пассажиры раздраженно переговаривались:
    — Когда же это кончиться? Что там случилось, не знаете? Стоим, конца-краю не видать. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , , , , , ,

  • Зверские истории 11.11.2022 Комментарии через соцсети

    — Фу, убогая псина! Дрожит как желе… Зачем только таких заводят? — пренебрежительно подумал хозяин ротвейлера, осторожно обводя своего пса мимо трясущейся на мокром снегу мелкой собачонки. – Не порвал бы!

    smalldog Какая собака лучше?Но мощный пес на эдакую козявку даже и ухом не повел. Эта мелочь пузатая, на его взгляд, даже не заслуживала того, чтобы ее обнюхать. Ротвейлер гордо прошагал мимо, оставляя за собой четкие, чуть дымящиеся на морозе, следы огромных лап.

    — Злой собак зубами клацирен, за все подряд хвтарцирен! Я, я, натюрлих! – хмыкнул про себя случайный прохожий, уступая дорогу внушительной парочке. — Зачем связываться? Собачка, видно, из тех кто «не кусается», а сразу бросается.

    Тем временем, мелкая домашняя любимица, дрожа всем тельцем, и переступая крохотными лапками, тоненько поскуливала. Огромные выпуклые глаза собачонки просительно смотрели снизу вверх на свою хозяйку. Снег был таким холодным! Лапки просто жгло! И розовенький комбинезончик, хотя был таким модным и дорогим, совсем-совсем не грел! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама