• Дачники-удачники 30.07.2023 Комментарии через соцсети
    vodka zakyska 112x150 Пьяный труп

    Отдыхаем культурно

    Как-то жарким летним вечером на даче отдыхала одна мужская компания. Приехали, и как водится, сели пить. Набрались порядочно, но, сколько водки не бери, все равно два раза бегать. Бухалово быстро кончилось. К тому времени хозяин ляпнулся лицом в винегрет и отключился как перегревшийся мотор.

    Обыск холодильника и прилегающей территории дал нулевые результаты.  Было решено рвануть в  ближайший городок на авто, благо загород, лес  и менты уже спят. Сели, завелись и  только хотели стартануть, как сообразили, что машина-то хозяйская… От греха подальше, решили взять его с собой. Отчистили, как смогли от винегрета  и, прямо с рожей в свекольных разводах бросили на заднее сиденье. Газ в пол и вперед в город…

    Тут стоит отметить, что парни были отнюдь не ботаники – оба под центнер,
    лысые, в связи с жаркой погодой. Плюс  потные майки, руки в винегрете, да еще датые и небритые. В общем, видок для в двух часов ночи самый что ни на есть подходящий. Машина, визжа тормозами, ворвалась в незнакомый город и столкнулась  с проблемой. Тихий спящий городок, собаки лают, цветами пахнет  и где здесь водку среди ночи взять — без понятия. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

  • Офисные байки 29.07.2023 Комментарии через соцсети

    u shajtan Компьютерный джинВ торговом центре открыли детский зал с игровыми аппаратами — стрелялки, симуляторы разные — от скачек до гонок, и прочая шумная развлекательная дребедень. На входе висит табличка: «Для детей от 2 до 14 лет». Мимо протопала стайка пацанов. Один из них глянул на табличку и заметил:
    — В 14 лет пора уже взламывать компьютер Пентагона, а не развлекаться на игральных автоматах.

    Вот так. Мир не стоит на месте. А когда-то даже взрослые серьезные дядьки всерьёз верили в злых компьютерных духов. Или, вернее, в джинов. Поскольку дело было в одной очень независимой восточной стране, старшее поколение которой неплохо говорит по-русски.

    Как известно, восток — дело тонкое, но очень богатое полезными ископаемыми. Местное население сидит на богатствах, но не знает, как их добывать. Посему в их земле радостно роются разные транснациональные корпорации. Открывают филиалы, завозят туда оборудование и начинают копаться. И вот, в одном из таких офисов сдох сервер. Беда! Ибо тот уважаемый человек, которого в филиале сисадмином назначили, еще с диплома ценник не успел отковырять. Поэтому ремонтировать приехал специалист из центра. Просидев день, он поднял сервер, и, вкусив плоды восточного гостеприимства, убыл назад.

    Через несколько недель ситуация повторилась, но специалист снова с ней успешно справился. Правда, с учетом предыдущего опыта, парень уже к поездке подготовился более основательно. Захватил таблетки от поноса, чтобы не обижать радушных хозяев отказом от угощения. Но на этом проблемы с серверов в филиале не закончились. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • ЖаЖигаем на курорте! 28.07.2023 Комментарии через соцсети

    Вкуснейшая российская колбаска (марку не назовем, чтоб задарма не рекламировать) одним махом перелетела на курорт в туристическом багаже. (Веселые подробности прилагаются.)

    kolbasa Перелетная колбаска. Зарежем!И вот теперь продукт на пару с теплой водкой за здря портится на турецком солнышке. Все потому, что двое очкариков, вкалывающих в одной инженерно-научной конторе, не поверив посулам «олл инклюзив» затарилась дома родной выпивкой и закуской. Затем дружбаны не придумали ничего лучше, как при отлете сунуть ножик в поясную сумку.

    Естественно, что погранцы на контроле нож тут же отобрали.И скажите спасибо, что не напинали за попытку провоза холодного оружия.

    И вот теперь герои инженерного труда морщат мозг, как порезать в номере отеля закуску без ножа. Потому что просто так кусать колбаску им образование не позволяет. А кухонные ножи почему-то в сувенирных лавках не продаются.

    Краткий шмон по номеру в поисках подручных средств дал следующие результаты: ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • ЖаЖигаем на курорте! 27.07.2023 Комментарии через соцсети

    Разгар отпусков приносит все больше и больше туристических приколов. Казалось бы, этой истории самое место в девяностых. Почти двадцать пять лет прошло, как упал железный занавес, наши соотечественники весь мир объездили, отели от хостелов до пентхаусов истоптали. Вроде бы должны освоиться. Ан нет! Видать, четверть века маловато для такой большой страны. Наш турист по-прежнему смотрит на зарубежье широко распахнутыми глазами детсадовца.

    sanktci1 160x130 Перелетная колбаска. В Турцию!Два перца собрались отдохнуть в Турцию. Что важно, без жен. Случись рядом женщины, этой веселой истории не произошло бы.

    Мужики тяжело весь год работали. Последнее время стали неплохо зарабатывать. Хотя, если посмотреть, им не зарплату получать, а самим надо было приплачивать за счастье заниматься интересным делом. Еще бы! Разрешают за казенный счет сконструлить некую хреновину и глянуть:
    — Полетит или не полетит? Поедет или не поедет? Потонет или вынырнет?

    Короче оба парня были из особой породы яйцеголовых очкариков. Таких ночью разбуди, не задумываясь назовут допустимый разброс входного напряжения на третью ножку восьмого справа микроконтроллера, чтобы ракета «земля-земля» поразила цель с нужной точностью, благополучно сиганув через Северный полюс. Почему вообще их за границу выпустили? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама