• Горожане 29.04.2024

    «Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, дай ему удочку – сопьется» — так переделали известное изречение те, кто близко знаком с рыбалкой и рыбаками.

    pricol ribak Чешуйчатая вдова Сами же рыбаки свято верят в то, что часы, проведенные с удочкой, Господь в жизненный счет не ставит. Что-то вроде бонусов к отведенному сроку жизни получается. Грех такую возможность не упустить! И посему норовят удрать на рыбалку, как только представится возможность. Вот один мужик и был таким заядлым рыбаком. Да не просто заядлым, а можно сказать — отпетым. Потому что закидывал удочку в любую лужу, которая только попадалась на пути. Жена только-только соберется мужа за хлебом послать, прислушается:

    — Никак в прихожей дверь стукнула?

    Выбегает – хвать!- благоверного след простыл, и удочек тоже не видать. Только во дворе машина знакомо фыркнула и стартанула. Все! Не углядела! Опять на рыбалку в галактику Кин-дза-дза убыл, топай за хлебом сама. Бывают вдовы соломенные, а она, можно сказать, была вдова чешуйчатая.

    Но что делать! Дама с этим смирилась, поскольку во всем остальном мужик был нормальный. Только рыбак. Жена даже находила в частых отлучках мужа некоторые приятные моменты. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • — Что?! Ах, ты ж зараза! – водитель автобуса снова и снова перетряхивал содержимое кабины. Пропала барсетка с деньгами. Сумма была порядочная — там были и личные, деньги и выручка от продажи билетов. – Все пропало! Украли! «Крыса» у нас в автопарке завелась, не иначе!

    12329 ubc ucgbyo Кто сторожит самих сторожей?Водители автобусов последнее время часто жаловались на мелкие кражи на территории автопарка. Кто-то то и дело рылся в оставленных в салоне личных вещах. Отлучившись на пару минут, шоферы обнаруживали полный беспорядок в кабине – все разбросано, кое-что порвано. Но, до последнего времени ничего особо ценного не пропадало. Самым крупным трофеем, который пока числился за неуловимыми воришками, можно было считать палку копченой колбасы. В автопарке шутили, что это какой-то голодный пассажир прокрался и спер. Но сейчас было не до шуток, пропали деньги! Выручка!

    Наряд со служебной собакой прибыл на место незамедлительно.
    — Сколько примерно времени прошло с пропажи? – уточнил полицейский у потерпевшего.
    — Да не более получаса. Я из кабины минут на пятнадцать отлучился, и все! Нету барсетки!
    — Найдем! Далеко не ушел! Пускайте собаку! — приказал полицейский.

    Служебный пес ринулся в кабину, начал деловито все обнюхивать, но затем как-то непонимающе глянул на своего проводника, — мол, что-то тут не так. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

  • ПроМашка 27.04.2024

    100story xolodilnik Муж или холодильник?Одной девушке, по имени Машка, понравился мужчина. Весь из себя такой виртуальный. Почему виртуальный? Потому что общались они только в одной социальной сети. Обычная история — в статусах у обоих «не замужем», и «не женат». Почему бы и не потрепаться по интернету?

    После первых робких «лайков» пришло время камментов. Потом начали писать друг у друга на «стенках», а затем и перешли на личную переписку. Вот так теперь отношения между полами развиваются. Этап первый – лайки, этап второй — камменты, этап третий — письма в личку. Мотайте на ус. До поцелуйчиков, как до Луны, об остальном вообще молчим. Хотя персонаж был виртуальный, нравился реально. И вот, барышне неймется. Так хочется перевести отношения из виртуала в реал, аж клавиатура раскалилась! Чтоб цветы, прогулки при луне и прочие декорации. А джентльмен никаких дальнейших шагов не делает. А самой стыдно напрашиваться.

    Что делать? Но, как говорится, на мужика не нужен нож. К нему есть три подхода — жадность, хвастовство и глупость. Помните песенку: «На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь!» Вот в этом направлении она и решила действовать. Дать мужику возможность свои мозги во всей красе продемонстрировать. Хотя, не думайте, что все интернетовские дамы такие сообразительные. Наша барышня не сама догадалась. Ей одна френдесса из сети подсказала: ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • kon 150x120 Конь под градусом

    Ииии-го-го!

    Есть такая народная примета, что чистый спирт можно пить пять дней подряд. А потом надо снизить градус и сменить тему. Например, взять пиво. Для того, чтобы разбавить спирт в организме. А не то глюки пойдут —  пьяные кони начнут являться  и на кровать заваливаться.

    Где-то в отдаленной засекреченной точке на бескрайних просторах нашей Родины двое мужиков выполняли свой военно-патриотический долг. Сложная техника, которую им надо было настроить, требовала смазки  медицинским спиртом. И приятели  целых пять дней его пользовали по назначению. Внутрь своих организмов в неограниченном количестве. Но вот наступила пятница, а за ней и шестой день — суббота. Надо было срочно что-то предпринять. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама