• Наши за бугром, Празднуем по-нашему! 29.01.2021 Комментарии через соцсети

    ellka na progylky Елка на прогулкуМужчины! Самый лучший подарок жене после новогодних праздников –разобрать и выбросить новогоднюю елку. У нас это просто – только до ближайшей мусорки дотащить. А вот в заграницах это проблема. Один наш мужик жил в маленьком городке, в Канаде, и по делам службы часто мотался по командировкам. Месяцами дома не бывал. И вот, возвращается как-то из одного медвежьего угла на земном шарике и видит, что оказывается, его дома поджидают! Новогодняя елка до потолка во всей красе в середине марта. Он до того устал, что это зрелище его даже не удивило, а только немного озадачивало: «Что весной с этим двухметровым гербарием делать?»

    Обошел пару раз вокруг елочки хороводом и тут в голову пришло решение – рядом горы, там лес! Вернуть дерево к истокам! Лес самое лучшее место, где елка должна закончить свой век. Сказано — сделано. Решил немного передохнуть и дождаться темноты. Как-то не хотелось в середине марта светиться по городку с елкой на крыше машины. Посидел до полуночи, чтобы наверняка никто не заметил, погрузил елку, и двинул в горные дебри. Стоит сказать, что в горах, вокруг этого городка, была масса развлекательных местечек. Множества кемпингов с барами и ресторанами. Соответственно, на извилистой горной дороге имелся полицейский пост, где отлавливали пьяненьких водителей, которые  нахрюкались днем в барах, а  вечером покатили домой.

    Как говорится, русский мужик задним умом крепок. Об этом-то блок-посте и запамятовал! ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Празднуем по-нашему! 05.01.2021 Комментарии через соцсети

    Всемирное потепление несет непривычные новогодние чудеса уже  на улицы наших городов. На просторах  России братья-месяцы решили конкретно пошутить.

    0 5 От Christmas’a до Рождества 2021 –  Полетаем?!В Центральной России  1 января вместо сурового Декабря заявился проказник-Март, и ну пускать ручейки из-под сугробов. На противоположной границе России, на Сахалине, место Декабря заступил вьюжный Февраль, и улицы городов там заметает выше окон первого этажа. Город стал сплошным сугробом, а народ превращается в кротов – роет туннель на улицу прямо из окон квартир.

    В городе Углегорске одна пенсионерка решила в метель покурить на балконе. Наверное хотела с высоты понаблюдать как братья-месяцы у своего новогоднего костра толкаются. Иначе, зачем бы ее на ураганный сквозняк понесло? Ясно, что ни одна сигарета такого ветра не выдержит, хоть до посинения затягивайся. Но бабуля оказалась упрямая, вздохнула поглубже… И, как воздушный шарик, подхваченный ураганным ветром, спикировала с балкона в сугробы у дома. Так что курить, товарищи, вредно для здоровья. А курить в ураганную метель вредно вдвойне. Хотя бы потому, что Скорая помощь не смогла подъехать к пострадавшей из-за сугробов, и ее пришлось доставлять в больницу в ковше погрузчика. Врачи сообщают, что перелетная бабушка уже вне опасности и быстро идет на поправку. Так что, утверждение, что люди не умеют летать как птицы, в корне не верно. Умеют, только перелетный сезон у них очень короткий — несколько дней до и после Нового года.

    О других удачных Новогодних полетах представителей новой бескрылой расы людей-летунов читайте в двух наших веселых историях.
    ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Празднуем по-нашему! 04.01.2021 Комментарии через соцсети

    В этой подборке веселых историй мы расскажем про все необычное, что случалось в эти веселые зимние праздники. Потому что в первую Новогоднюю неделю никуда не надо стремиться, что-то решать, куда-то спешить. Достаточно просто верить в чудо, и оно придет само и обязательно сбудется!

    Снегурка в шароварах

    korbobo 155x160 От Christmas’a до Рождества 2021 – про все необычное!Народ корчится от приступов идиотского смеха, валяясь в сугробах перед витринами: Дед Мороз у нас теперь тоже гастарбайтер! Отработал Новый год и домой! Маленькому ослику холодно зимой! Узнайте, как директор заведения выкрутился в ответ на вопрос городской администрации: «Почему на его витринах Дед Мороз почему-то не на привычных оленях катается, а скачет на осле на пару с черноглазой Снегуркой в шароварах?»
    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/snegurka-v-sharovarax.html

    Звонок из-под снега

    ded mopoz zvonok 160x132 От Christmas’a до Рождества 2021 – про все необычное!

    Дед Мороз слушает!

    Дамы, запомните! Дед Мороз не сутенер, чтобы у него мужиков просить. Просто надо знать правильный ответ на его вопрос: «Тепло ли тебе девица?» даже если этот охальник ледяными пальцами упорно лезет в самые укромные уголки женской одежды. Тогда из-под снега призывно зазвонит телефон и принесет в подарок суженого-ряженого.
    http://www.100story.ru/promashka/zvonok-iz-pod-snega.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Празднуем по-нашему! 03.01.2021 Комментарии через соцсети

    Уже который год, благодаря нашим замечательным депутатам, россияне имеют законное право бездельничать первые десять дней Нового года, как бывалоче древние вавилоняне.

    now new year От Christmas’a до Рождества   о тех, кому не до праздникаЧетыре тысячи лет назад этот народ первые десять дней Нового года творил всякие оргии и безумства, предварительно и предусмотрительно выгнав царя на это время из города. Потом, 11 числа, опохмелялись, успокаивались и возвращали правителя. Не правда ли, похоже? Отличие одно — президента мы еще пока взад-вперед не гоняем, но традицию чтим! Сограждане, словно древние вавилоняне, всю первую декаду Нового года пьют, жрут и предаются разнообразным излишествам. Понятно, что к такому напряженному новогоднему марафону надо хорошенько подготовиться, поэтому перед праздником народ забивает на работу.

    Но есть те, кому в этой предпраздничной суматохе не до веселья. Не будем вспоминать суровые профессии пожарных, пограничников и врачей скорой помощи. Некоторым людям самых мирных специальностей перед Новым годом ох, как несладко! Это студенты и продавцы. У одних — цунами новогоднего шоппинга, когда весь в мыле бегаешь наперегонки с ордами покупателей, заполняя товарами пустеющие полки. Порой дело до первой крови из кетчупа доходит. Вторые — это студенты. У них перед Новым годом сессия. От мешанины экзамен-праздник-экзамен даже самые крепкие молодые мозги набекрень съезжают. Об этих бедолагах две наши веселые предновогодние истории. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама