• Наши за бугром 31.01.2024 Комментарии через соцсети
    funnycondom 160x106 Презервативы оптом

    Весельчаки!

    Про немецкую пунктуальность и педантичность только глухой не слышал. Все рассчитано. C утра арбайтен, то бишь, работа, а вечерком — расслабон. В магазине закупается две сосиски, две картошки, бутылка пива, один презерватив. Гулять, так гулять! Немецкое воспитание не позволит взять лишку. Но в одном тихом немецком городке на все эти традиции плюют и выпивон с закусоном берут ящикам. А все после одной веселой истории, случившейся в конце прошлого века, еще до разрушения Берлинской стены.

    Стояла дождливая погода. То ли ноябрь, то ли март. Талый снег, лужи по портупею советских солдат, маршем проходивших через этот городишко на учения. Целью наших вояк был ближайший полигон, где должны были состояться совместные маневры с Гансами. И этот городок был последней точкой цивилизации на их пути. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Дорожные истории 29.01.2024 Комментарии через соцсети
    polnay marshrytka 126x160 Сахарный конец

    Эх, прокачу!

    Переполненная маршрутка трясется по асфальтовым колдобинам. Маршрут: Вокзал – Сахарный завод. Но про это могут знать только самые проницательные и сведущие аборигены, потому что на микроавтобусе видать только номер, а таблички с описанием маршрута заляпаны грязью. За рулем молодой парень.

    На обочине, окруженная сумками, голосует бабуля.  Сидячих мест нет, сажать пассажирку нельзя. Что делать? Водитель пожалел пожилую женщину, тормознул.

    Бабушка сумки единым духом внутрь маршрутки покидала, залезла сама и решила на всякий случай уточнить у водителя:
    — Сынок, у тебя конец Сахарный? ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , , , , ,

  • Горожане 28.01.2024 Комментарии через соцсети

    snegnaiababa Женщина с секретомЕще остались в русских селениях женщины, которые останавливают на скаку любого коня. Даже если он железный и под капотом у него не одна сотня лошадиных сил.

    После снегопада потеплело, и ребятня высыпала во двор – играть в снежки и лепить снеговиков. Скоро весь снег во дворе скатали до травы. Зато прямо посередь асфальтовой дорожки высился огромная снежная скульптура, габаритам которой мог позавидовать сам Церетели. Сама же дорожка протянулась между детской и спортивной площадкой, наискосок через двор, в глубину микрорайона. Так что весь праздношатающийся народ проходил мимо снежной бабы. Кто-то смеялся, кто-то фотографировался рядом с этим монстром, кто-то вносил свою лепту в украшение снежной громилы. Воткнули морковку, нацепили на снежную башку драную вязаную шапку. Так что вокруг снеговичихи образовалась небольшая тусовка. А под вечер, когда стали забирать дошколят из детского садика, мамы с малышами даже завели вокруг снеговика хоровод. Но тут эту идиллию нарушил гудок на манер паровозного. Это сигналил джип, возжелавший сократить путь по пешеходной дорожке. Мамы с ребятишками сначала не поняли, чего это автомобиль забыл в пешеходной зоне. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Горожане, Россия рулит! 27.01.2024 Комментарии через соцсети

    na saniax Броня крепка и санки наши быстрыМужской характер – он либо есть, либо нет. Посмотришь, сразу видать – мужики перед тобой, или организмы в брюках. Даже если старшему из этих мальчишей-кибальчишей всего-то лет шесть.

    Главная проблема зимних выходных: чем себя занять? По Москве до музеев и катков на Красной площади минимум пару часов добираться надо, а то и больше. Посему народ на окраинах развлекается, кто во что горазд. В одном спальном районе кучковались у замёрзшего пруда. Водоем это был знаменит тем, что в нем когда-то поймали настоящего осетра. Поэтому рыболовы на нем не переводились. Иной раз и в самые морозы вертят лунки у крутого берега, там, где поглубже. А когда потеплее, виртуозно уворачиваются от саночников, долетающих до них с противоположного, более пологого берега. Там, на горке, черно от народа.

    Даже взрослых разбирает общее веселье. Здоровенные дядьки лихо катятся вниз и подлетают на импровизированных трамплинчиках. Только зады смачно шлепаются о сиденья, да полозья искрят по льду пруда. Вот, к краешку горки, подкатила мамаша с обозом из прогулочной коляски и снегоката. В коляске был пришнурован мелкий пацаненок, годков двух с небольшим. А снегокат тянул мальчишка постарше, лет пяти-шести. Не успела мамаша коляску хорошенько запарковать, как ее старший сын уже несся с берега. Горка была высотой метров пять-шесть, и другие родители не пускали детей одних с такой высоты. Если вес взрослого позволял, садились на снегокат вместе. Если нет — особо увесистые предки ловили детишек внизу.

    Но мамаше некогда было старшего пасти. Да и не надо было. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама