• Напоминашки 30.01.2019 Комментарии через соцсети

    Лето в России такое, что вчера плечи обгорели, сегодня пятки отморозил. Поэтому большинство русских нудистов тусуется и зимой. Как-никак зима у нас целых полгода. Вполне можно успеть приспособиться гулять голышом на морозе. Думаете, холодно? Прочитайте две наши веселые истории и проверьте!

    Голышом на мороз. Часть 1

    na snegy Отмороженные нудистыПро нудистов слышали все. Но редко видели, как голая бригада дворников-нудистов сосредоточенно скребет землю, сгребая только что выпавший снег на совочки. Кто не верит, может прочитать нашу историю и убедиться.

    http://www.100story.ru/gorozhane/golyshom-na-moroz.html

    Голышом на мороз. Часть 2

    na snegu posle parilki Отмороженные нудистыКоротко русское лето. Но наши нудисты  никогда не сдаются! Даже если приходится стоять голым отмороженным памятником среди аборигенов, которые белке одним выстрелом глаз вышибают. Что дальше будет, ни один шаман не предскажет.

    http://www.100story.ru/gorozhane/golyshom-na-moroz-chast-2.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: ,

  • Празднуем по-нашему! 17.01.2019 Комментарии через соцсети

    Во второй половине декабря по всей России наблюдается массовое половодье одной малозаметной речушки. Прикол состоит в том, что речонка эта у нас даже не протекает. Но этот, по нашим меркам, хилый ручеек как-то ухитряется затопить своей водой не только могучие русские реки, но и заполнить у граждан все свободные емкости. Все дело в том, что называется та река Иордан. В ночь на Крещение ее вода плещется в специальной проруби – иордани. Граждане поздоровее плюют на январский мороз и лезут смывать грехи прямо в прорубь, а более хилые духом и здоровьем растаскивают святую воду домой про запас в бутылочках. Где-то процесс идет гладко, а где-то прикольно. Читайте об этом в двух наших веселых историях!

    Кунаться или не кунаться?

    krechehie 16 160x97 Прыжок в прорубьТы будешь? — таинственно перешептываются в курилке мужики. — Слабо? Давай тряхнем стариной! как бы по такому морозу эта самая старина не отвалилась! Странные люди… Сами лезут в прорубь на Крещение, а вот попробуй их в другой день в ту же прорубь толкнуть! Итоги их купания бывают очень необычны, но ожидаемы.
    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/kunatsya-ili-ne-kunatsya.html

    Осторожно, моржи!

    kupanie prorub Прыжок в прорубьВ Крещенский Сочельник к Иордани на авто торопилась необычная парочка — черт и Дед мороз. Через дыхательные трубки оба весело дудели песню, которую портило только то, что на сложных руладах трубка зацеплялась за пятачок черта и задевала за рожки. Чтобы исправить положение черт безуспешно хлопал по трубке ластами.
    http://www.100story.ru/nablyudenia-v-elektrichke/ostorozhno-morzhi.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , ,

  • Празднуем по-нашему! 02.01.2019 Комментарии через соцсети

    От всей души поздравляем всех наших читателей с Новым годом! Желаем 12 месяцев поросячьего восторга от жизни, 53 недели здоровья, 365 дней достатка, 8760 часов удачи, 525600 минут любви, 31536000 секунд счастья. Если кто-то сомневается насчет количества секунд, можете пересчитать. Торжественно обещаем и клянемся, что и в Новом году на нашем сайте Вас будут регулярно ждать новые веселые истории. Не слабо проверить?! Ну а теперь предоставляем слово главной героине года 2019 – хрюшке!

    Свинтус на дороге

    piggy 160x120 От Christmas’a до Рождества 2019 – С новым годом! Хрю хрю…

    Ну-ка догони!

    На дорогу вывалилась свинья. Здоровая такая, упитанная. По некоторым деталям анатомии видно, что это даже не свинья, а боров, или хряк, или свинтус. Короче, свинячий мужик. Увидев, что к нему со всех сторон мчатся люди и, опешив от такого неожиданного внимания, свинтус вскакивает на все четыре копытца и деру! Прямо по обочине навстречу остальным машинам. Водители, увидев идущую на них на таран здоровенную свинью, просто офигели. Узнайте, чем закончилась необычная погоня!
    http://www.100story.ru/nablyudenia-v-elektrichke/svintus-na-doroge.html

    Дурдом на колесах

    svinya za rulem 148x160 От Christmas’a до Рождества 2019 – С новым годом! Хрю хрю…Гаишник тормозит «Ниву» и заглядывает в салон. Видит на переднем сиденье — мумия забинтованная в дырку меж бинтами похрапывает, вдыхает вонь, и лицо стража порядка становится озадаченным. Вы кто? — спрашивает он у водителя. Тот со злобой отвечает: — Я завхоз из дурдома!!! Тут над плечом завхоза вылазит любопытная поросячья мордочка и приветливо говорит: — Хрю!
    http://www.100story.ru/gorozhane/durdom-na-kolesax.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь! 

    Связанные записи

    Метки: , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама