• Празднуем по-нашему! 28.04.2019 Комментарии через соцсети

    У кого крашеные яйца крепче? У восточного брюнета или у мелких хулиганов? Стукнем и проверим! Бей не жалей! На всех хватит. От кур перед Пасхой такой план по яйцам требуют, что птичкам некогда задницу с насеста поднять. Поэтому главные герои двух наших веселых пасхальных историй – крашеные яйца.

    Особенное яичко ко Христову дню
    easter eggs Чьи яйца крепче? – веселые пасхальные истории— Сынок, у тебя яйца есть?! – бабка пристально взглянула в глаза восточного мужчины, тяжело, почти эротично, дыша. Брюнет вышел из состояния нирваны. На смуглом лице взыграл шквал эмоций. Он был ошарашен.- Мена?!!! – натужно переспросил он, не понимая, почему это вдруг древняя старуха с такими вопросами пристает, но честно ответил – Ест!- Свежие? – обрадовалась бабка.
    http://www.100story.ru/gorozhane/yaichko-ko-xristovu-dnyu.html

    Пасхальная игрушка

    easte colour egg Чьи яйца крепче? – веселые пасхальные историиКрашеное яйцо — главный символ Пасхи. Взрослые к нему уже попривыкли, а для малышей даже одно яркое красное яйцо — очень привлекательный объект. А уж если яиц много, то дети иногда просто теряются и начинают исправлять ситуацию. В меру своей сообразительности.

    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/pasxalnaya-igrushka.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Контакты

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки 21.04.2019 Комментарии через соцсети

    Весной буйно цветет не только черемуха и сирень. Буянить по весне начинают и некоторые граждане. Тогда врачи их быстренько запирают в дурдом, и они оттуда потом шлют всем приветы. Такие приветики из дурки застают врасплох даже самых нормальных людей, при погонах и при исполнении. О необычных приветах из дурдома прямо сейчас расскажут две наши веселые истории!

    Дурдом на колесах

    svinya za rulem Привет из дурки! Что будет, если в «Ниву» запихнуть две коробки поросят, одного буйного психа и водителя лихача? Не знаете? Читайте нашу веселую историю! Узнайте, на каком языке поросята потом с гаишником беседовали!

    http://www.100story.ru/gorozhane/durdom-na-kolesax.html

     

    На рыбалку становись!

    fisher1 Привет из дурки!Читайте нашу историю, и узнайте — почему в ближайший к дурке деревушке два ухаря в колодец удочки закидывают? И все под какие-то пронзительно-заунывные трели. В чем прикол? Неужели рыба против ловли протестует? Или она рыбакам песенку «На рыбалку, на рыбалку! На рыбалку, на рыбалку — становись!» поет?

    http://www.100story.ru/dachniki-udachniki/na-rybalku-stanovis.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Контакты

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Зверские истории 16.04.2019 Комментарии через соцсети

    Зверюги под кайфом бывают не только на двух ногах, но и на четырех лапах. Читайте в двух наших веселых историях, что вытворяет и как чудит зверье, попробовав необычное человеческое угощение.

    Белка под кайфом

    belka nark Зверюги под кайфомПосмотрите на птиц — почему эти клювастые нахалки все небеса себе оккупировали!? Непорядок! – рассуждала одна белка, отведав непонятного порошочка из пакетика, который отрыла в дупле подотчетного ей лесопарка. После употребления забористая субстанция бурлила в мозгу и звала на приключения. — Пойду, попробую сама летануть! – решила ушастая. Что из этого вышло, и как полиция поставила белок на борьбу с наркотой, читайте в нашей веселой истории!

    http://www.100story.ru/zverskie-istorii/belka-pod-kajfom.html

    Ежики зеленые

    green edgik Зверюги под кайфомФакт наличия зеленого чудища был налицо. Оставалось только гадать, то ли это морской еж смутировал и случайно сменил ласты на лапы, либо наоборот – обычный ежик из-за обильных ливней решил в морского переквалифицироваться. Назавтра, пугая мирных дачников, по участкам бегало уже с десяток изумрудных ежиков. Узнайте, почему все ежи вдруг позеленели, прочитав нашу историю!

    http://www.100story.ru/zverskie-istorii/ezh-v-kamuflyazhe.html

     

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Контакты

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • Напоминашки, Офисные байки 04.04.2019 Комментарии через соцсети

    4 апреля отмечают день Интернета. А кто главный боец невидимого электронного интернетнго фронта? Конечно же, сисадмин. Потому аж три! наших сегодняшних веселых истории посвящены схватке одного сисадмина с умной техникой. Эта веселая трилогия поведает, что даже самые навороченные механизмы могут взбрыкнуть и представить хозяина на общее обозрение в том виде, в котором мать родила.

    История первая: Как велосипед встал на дыбы

    sisadmin 160x151 Сисадмин в трусах и без –  целых три истории!Катаясь туда-сюда по улицам, сисадмин ощущал, что он сросся с велосипедом, словно кентавр. Бывало, даже немного дремал за рулем, очухиваясь только тогда, когда верный двухколесный конь в очередной раз доставлял его к офису. Но однажды коварный велик встал на дыбы.
    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/sisadmin-v-trusax-i-bez-dve-istorii.html

    История вторая – В лифте голышом

    lift 160x110 Сисадмин в трусах и без –  целых три истории!Чем старше мальчик, тем дороже его игрушки. Мамы специально выводили своих малышей к определенным часам на улицу, чтобы показать им дядю на необычном стульчике с колесиками. Но проспав, он рванул на работу голышом в одном плаще, как заправский маньяк.
    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/sisadmin-v-trusax-i-bez-tri-istorii.html

    История третья — В кресле без трусов

    sisadmin 2 160x124 Сисадмин в трусах и без –  целых три истории!По улице со свистом катило необычное четырехколесное кресло с пристегнутым к нему мужиком в халате, хилая материя которого потом сдалась мгновенно! И все офисные барышни смогли оценить его мужские достоинства по достоинству. Что подумала обо всем этом сильная половина человечества, админ узнал в кабинете начальника.

    http://www.100story.ru/ofisnye-bayki/sisadmin-v-trusax-i-bez-tri-istorii-2.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

    Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама