• Иностранцы в Раше 30.01.2022 Комментарии через соцсети

    ikra  Коричневая икраЖареный поросенок презрительно смотрел на людей сверху вниз. Свинтус был нарисован масляной краской на натюрморте. Сама картина висела над кассой в столовой самообслуживания офисного центра. Натюрморт своей аппетитной красотой должен был отвлекать посетителей от слипшихся макарон и картофельного пюре из порошка.

    Но привычные ко всему мелкие клерки и работяги не обращали на репродукцию внимания. Изголодавшись с утра на работе, они были готовы закинуть в свои желудки все что угодно, лишь бы побольше и подешевле. Непонятно какими путями в эту очередь затесался иностранец с переводчиком. Толмач брезгливо оглядывал блюда на прилавках, а зарубежный гость опасливо вдыхал незнакомые запахи и озирался по сторонам. Поросенок на картине скривился:
    — Инострашка командировочный! Видали мы таких. Типа у них кризис, вот и решил сэкономить на суточных. Жадины забугорные!

    Когда подошла очередь иностранного джентльмена, переводчик было напрягся, готовясь к выбору блюд в бедном столовском меню, но тетка на раздаче неожиданно блеснула знанием иностранных языков. Она по очереди ткнула толстым пальцем в подносы с едой:
    — Порк (свинина), биф (говядина), фиш (рыба) , чикен (цыпленок)! – и на последнем слове она гордо оглядела очередь.
    — Во как у нас! Не пострамимся перед державами, — хмыкнул поросенок на картине.

    Но с гарнирами вышла неувязка. Как будут по-английски макароны и пюре, раздатчица не знала. Тут вмешался переводчик:
    — Гречки ему кладите. Только немного. Я скажу, что эта икра такая, коричневая. Зажал представительские, пусть теперь гречкой давится. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , , ,

  • Празднуем по-нашему! 25.01.2022 Комментарии через соцсети

    Татьянин день, — конец зимней студенческой сессии. Все, проехали! История, весело ухмыляясь, набросила на экзаменационные будни покрывало забвения и затолкала их поглубже в глубины времени. А зря! Хотя сессия, она и в Африке сессия, но у каждого студента с ней особые отношения. У кого-то по щам «пятерка», а кто-то «трояк» за основной принцип работы адронного коллайдера. Читайте две наши веселые истории про два совершенно разных экзамена!

    Как анекдот стал былью

    sessiya 160x116 Такие разные сессииКак смешная студенческая байка стала былью. Бывает, что даже отличники, приходя на досрочный экзамен, ни названия предмета, ни фамилию преподавателя, ни цвет учебника не знают. О чем, собственно, наша веселая история.
    http://www.100story.ru/prazdnuem-po-nashemu/kak-anekdot-stal-bylyu.html

    Откуда берутся дети

    novorogdenniy Такие разные сессии

    Чудо рождения — зрелище на любителя. Вслед удирающим студентам раздался ехидный вопль новорожденного. В коридоре счастливый папаша узрел перекошенные рожи будущих эскулапов и осторожненько поинтересовался: Это че ж она там родила-то?
    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/otkuda-berutsya-deti.html

    © Copyright: Сотни историй — Irina

     Каждый день около 9.00 новые веселые истории на нашем сайте и в рассылке! Подписывайтесь и читайте!
    Также пишем мотивирующие тексты для Вашего бизнеса. Смотрите раздел Синергия   Обращайтесь!

    Связанные записи

    Метки: , , ,

  • klava jeans 158x160 Джойстик на ширинке

    Отстаньте, я гамаюсь!

    Нет, речь пойдет не об очередном  сексуальном маньяке. Просто дизайнеры в своем творческом порыве скрестили компьютер со штанами. И встроили в джинсы гибкую клавиатуру. Прямо в область застежки. Половина клавиатуры располагается на левом колене, вторая половина на правом. А теперь угадайте, где же у такой клавиатуры кнопка «enter»? Правильно – посередине! На том самом месте, о котором вы подумали!

    Прямо как в  старинной русской частушке: «Сидит Ваня на заборе в алюминиевых штанах. И кому какое дело, что ширинка на болтах!» С народной мудростью не поспоришь, только поправку нужно сделать на развитие технологий. Сейчас не на болтах, а на джойстике. Стоит натянуть такие штаны и  можно рулить джойстиком на виду у всех. Типа — «Отстаньте,  я гамаюсь!»  ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

  • Горожане 20.01.2022 Комментарии через соцсети

    plavki Меховые плавки

    После ледяных крещенских купаний, думаешь: Ах, как прав был Пушкин, когда писал, что наше северное лето, карикатура южных зим! Это он еще в солнечном Магадане не бывал. Или в Воркуте. Там не карикатура, а фильм ужасов получается. Холодно, голодно и мошкА кусачая.

    Как-то один гражданин по приказу командования попал в эти суровые края. Не будем говорить куда, чтобы не разглашать военную тайну. Мрачные рассказы об этих краях передавались из уст в уста ещё с курсантских времен. Прошла кислая северная весна, и вот – наконец-то, оно! Долгожданное северное лето. Холодноватое, правда, но это ничего.

    Как-то в выходной день сидит наш вояка, водкой греется. Тут вдруг заглядывает к нему сослуживец и зовёт на пляж загорать. Серый северный денек сразу заиграл всеми красками тропиков. Оказывается, тут и пляж имеется! А если есть пляж, на нем обязательно будут девушки в купальниках! Все, жить и на Севре можно! Враки это все про вечный холод, ужасы цинги и тупых чукчей в вонючих шкурах! Парень живо срывает с кровати казенное покрывало, пихает в пакет и топает следом за приятелем на берег водоёма. У воды под тусклым северным солнцем жарят свои тельца бледнолицые отдыхающие. Разлёгшись на покрывальце и насладившись волнами ультрафиолета, а так же малек нагревшись, парень соскучился и решил искупнуться.

    Немного, правда, настораживало полное отсутствие в водоеме других купальщиков. ==> Читать далее...

    Связанные записи

    Метки: , , , , ,

РЕКЛАМА

 

   

 

Подписка

     Напишите свой Email-адрес:

     

Реклама